85 Tanggapan

Oh iya tips juga nih cara dpt poin maksimal setiap hari mudah, tinggal jawab poliing aja byak2 smpe g dpt poin lgi d hari itu, trs lanjutin bsok smpe poin 250 hehe Klik di pojok kanan bawah bun

TapFluencer

aku jg selalu tuker yg 250 point itu kalau mau belanja lumayan bisa hemaatt 😍 tp bisa ga sih bun sekali belanja pake lebih dr 1 voucher gt?

Alhamdulillah..syukur bun Aku boro2 mampu kebeli meskipun pake vocer lagi blm ada dana nya padahal tuker poin buat daet vocer itu sering

VIP Member

Setelah liat postingan bunda saya langsung praktekin bun, Alhamdulillah diskonnya jd berasa bgt, makasih bun buat infonya hehe

Sama sama bun😍

itu kalo ga salah voucher nya terbatas ya? meskipun uda nuker point, tp blm tentu dpt vouchernya ya? bener ga ? cmiiw

oo gt ya.. blm prnh coba brrti.mksh infonya bun

Saya juga kemarin habis tukar poin 250 dpt potongan 70k.. buat beli korset.. Alhamdulillah lumayan ngirit banyak😊

Saya dapet vouchernya yg belanja di website tp gaada korset nya huhu

Iya ini lebih berasa untungnya. Kemarin aku tuker sama korsetnya. Lumayan jd harga 40rb dan tanpa ongkir juga.

Ow iya bun mksih infonya

Wah, jd cma bayar sedikit aja ya Bun. Udah diskon dr shopee, dpt diskon lg dr tap, msh dpt gratis ongkir juga..

Iyes bun😍 prodaknya juga bermanfaat

mksih bunda info nya.ak udh coba.hhe lumayan di tambh promo gratis ongkir..dan shoppepaylater hehe tgl tuaa

Iyes bun😍 sama sama

VIP Member

Terimaksh infonya bunda . Kaget jugaa segtu bnyakk potongannya . Jiwa mak mak ku meronta" liat potongan

Sama sama bun😍