Entah maksutnya apa?

Cuma minta review Yang lain komentar dengan kalimat sopan meskipun ada yg ngga cocok. Ini orang komen begini maksutnya apa? Emang kenapa kalo saya nyoba pospak yg murah? Emang salah?? Saya memang belum mampu beli pospak yg mahal. Tapi ya jangan begini dong jadi orang.

Entah maksutnya apa?
254 Tanggapan
Tulis tanggapan

Justru pinter dong nyari yg murah tapi juga kwalitas bagus.. Karna emak pintar dia ga hanya mikir soal anak tapi juga mengatur keuangan gimana caranya biar untung tapi anak tetep nyaman pake pospack yg harganya dibawah yg lain.. Kalopun anak cocok harga cocok kwalitas cocok kenapa engga.. Toh yg make aja nyaman apalagi kantong emaknya bisa dobel untung kaaan.. Seneng lah sbagai emak emak gituh.. Sisa uangnya bisa digunain buat yg lain.. Pinter tuh.. Pada dasarnya semua barang pasti punya kelebihan dan kekurangan.. Pabrik ga bodoh juga nyiptain barang ngejual barang baguuuusss semua.. Jeleeekk semua.. Muraaahh semua.. Mahaaall semuaa... Itukan taktik permainan harga.. Saingan.. Tapi kwalitas juga ga bakalan dong bohongin konsumen.. Pasti tetep ada kelebihan dan kekurangan...

Baca lagi
4y ago

Lewatin aja bun yg nyinyir... Mau dikatain kyak apa kek bodoamat.. Kitanya nyari yg terbaik juga buat anak.. Bukannya ingin anaknya ga nyaman atau apa..

pernah pake go*n tpi.... krena klo bli pempers belinya yg lgi diskon trus merk apa aja di ambil. gk pernah ada msalah, merah2 dkit lngsung kasih baby cream gk pernah ampe luka. krena buat eek ini ngpain mahal2 pikirku. anak jg gk snsitifan. tapi.. pas nyoba pake go*n paha anak jdi merah lngsung luka bergaris gtu bru pake 6 biji, pdhal sma kya yg lain sblm pke pempers tiap garis clananya dd dkasih cream dlu. alhasil suami marah2 dan sruh buang. kta ku mugkin sensitif kulit.a, soalnya ukurannya udh m, dan dd msih 6kg gk kkncengan amat. pas dliat2 dbandingin ama meries yg biasanya dpke emng beda benang dan bhan.a si go*n lbih kasar. dan sma ukuran m tpi lbih gde meries. paksu bilang pantat bayi manapun pasti lecet pke itu pempers. sking kselnya dia. maap kpanjangan

Baca lagi

Yaaa lagi lagi akun anonim, aku yg termasuk kurang suka sama akun anonim (yg komentar pedas) memang ga semua akun anonim bgtu tapi rata2 yg berani komentar asal itu ya akun anonim. Biar dia bisa seenaknya komentar apapun, sampe2 dia lupa ngaca diri , maksudnya ngaca diri itu, mungkin dia sedang hamilkah, punya anak kah, atau mungkin lagi mendambakan seorang anak, hati2 ya buat akun anonim yg suka komentar pedas siapa tau doa2 orang tersakiti itu terkabul, dan anda (anonim) lupa kalo anda punya buah hati, hamil, atau sedang promil. Ini aplikasi untuk saling sharing yg asalnya ga tau jadi tau , dll. Jangan sampe jempol anda (anonim) menyakiti banyak orang disini !! Inget balik lagi ke awal , banyak ngaca diri !!

Baca lagi
4y ago

Iya bun. Cess plengg malahan

Anak saya umur 1bulan 17 hari sampai sekarang ga pakai pempes bund saya sama suami nyuci dan bagi-bagi tugas,, alhamdulillah walaupun gajih suami saya begitu cukup bahkan jauh lebih cukup untuk beli pempes dan keperluan dede lainnya tapi kita menikmati masa-masa menjadi seorang ibu,, lagi pula emang salah nya dimana coba toh bunda mau pakai yang murah kalo cocok kenapa enggak gak usah di dengerin bund orang yang bicara seperti itu namanya dunia mana seperti itu lah ada yang suka ada yang tidak padahal tidak saling mengenal secara langsung satu sama lain,, gak usah di hiraukan bund

Baca lagi

Yg murah jg selagi amin mh gpp bun memang kita pengen kn ksih popok mhlh alasannya bagus gk bikin pans gk bikin kulit hitam gk bikin iritasi awalnya anak saya jg pake yg lumayan kyk sweti gold namun klw maslhnya uangnya gk ada gmna coba,,yg murah dapt lh mamy poko yg memang gk sebagus yg mahal sih tpi modalnya kurang krna satu bal swety gold bisa dpt 3 bln mamy poko tpi gpp bun yg penting si dede nyaman klw ank ku si semnjk 5bln udh jarang pempes klw dirumah mau siang mlm tetap clna lbh enk bikin dede nyaman paling klw pergi

Baca lagi
4y ago

Mamypoko yg royal soft mahal bngt bun, setingkat pampers dan merries putih. Iya kalo yg kuning lbh murah

Udah biasa yg nyinyir pake akun anonim bun. Gausah digubris. aku pernah komen ada yg minta share Foto Usg 4D cm gr2 foto usg 4D ku Hitam putih dibilang tolol oon bgt bego bgtu sm akun anonim ada 3 ntah 1org apa emg 3org. gedeg memang cm ya memang ya bgtu Org2 mau nyinyir tp ngga berani nampakin profilnya. Anakku jg pake Goon. Kdg mamypoko, kdg babyhappy kdg sweety yg biasa bukan yg mahalnya. Kalo pospak kan cocok2an gausah yg mahal jg kalo cocok yaudah pake. Skrg lg pake goon lg bun.

Baca lagi
4y ago

Iya bun emang agak kecilan Makanya pas saya buka kok kecil ginii Apa emang ukuran beda. Makanya minta komentar wkwkwk Thx reviewnya bun๐Ÿ˜

VIP Member

Bun popok mah cocok2an hehehe kalau cocoknya yg murah ya itumah beruntung.anak saya jg cocoknya popok baby happy, suami rekomendasiin ke temen2nya dan dinyinyirin sama temen2 sekantornya karna mereka nuat anaknya pake minimal sweety gold. Ah biarin aja bodo amat saya sih wkwk. Alhamdulillah anak saya cocoknya pake yg murah jd bisa buat nabung beli baju atau mainan kan hhii. Omongan org mah ga akan ada abisnya.

Baca lagi

Aku malah inginnya anakku pake yg murah supaya bisa di tabung selisihnya๐Ÿ˜… tapi apa daya kulit anakku sensitif banget, mandi ajaa harus pake dettol antiseptik sekarang nyari dettol susah banget sampe pusing (jadi ikutan curhat) ๐Ÿ˜… Gpp bund anon gak usah di denger, saya juga pernah di bully sama anon pas udh di jelasin sesuai ilmunya ehh pada kicep gak ada yg bls lagi hhaha

Baca lagi
4y ago

Udah bund, gak ngaruh di anakku bund. Ntah gak cocok di airnya gak tau apa deh gak ngerti, kalo mandi gak pake dettol pasti ruam ruam terus rewel huhuuu

VIP Member

Lah saya malah selalu cari yang diskonan ๐Ÿ˜ Kita pengen yg terbaik buat anak, tapi keuangan tetep harus diatur kan biar gak kebobolan buat diapers yg bener2 nguras kantong ๐Ÿ˜† Untungnya anak saya cocok sama semua merk diapers, sweety, merries, goon gaฤท masalah. Apalagi pas lagi diskon hehe Bunda harus lebih kebal bun, jangan dianggap komenan anonim julid kek gitu.

Baca lagi

Anak saya pake goon smile pas masih 1tahun karena tipis, mudah gerak gak jendol banget tapi harus rajin ganti, 6 jam pasti udh penuh, Kalo malem pake baby happy yg daya serapnya lebih banyak. Goon memang tipis karena tekno jepang loh, di jepang malah diapers harus selalu ganti setiap pipis๐Ÿ™ˆ Skrg pake baby happy, murah dan isinya banyak, daya serap juga lumayan

Baca lagi