Karet pospak

Bayi saya tiap make pospak pasti karet pahanya ngecap. Udah nyoba berbagai merk sama aja. Tipe perekat sama celana juga sama aja. Pemakaian 4 jam sekali. Bb 5kg pake ukuran S (4-8kg). Apa kalo make pospak emang gitu ya?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Huhuhu sama kayak anakku bun. Aku ngikutin patokan berat badan di kemasan pospak nya sih soalnya , beratnya udah 5,5 kg. Aku pakein S, pahanya ngecap karet nya gitu. Yaudahlah ganti ukuran M aja skrg ๐Ÿ˜„

anak ku pake mamypoko royal soft ga berbekas bun bagus, soalny lembut bgt bahannya.. dan anak ku baru 5 stngh bulan size M udah ngepas mau naik size ke L

3y ago

wkwkwkwk licin di dompet bun..

Anakku juga gitu bun. Pake size S ada bekas karetnya trus ganti size M karena aku pikir udah kekecilan ehh masih sama ada bekas.

Klo anak saya pakai merk pampers emg gitu. Akhirnya pakai mamypoko royal soft. Ga jeplak. Dn mungkin sudah harus ganti size bun

pake mamy poko yg royal soft ato sweety gold bun.. baby ku 1 bln 6kg masih pake S dan gak berbekas karetnyaaa

Baca lagi

Coba pake merk mamypoko extrasoft atau royal soft bun, anakku pake itu allhamdulillah gapernah berbekas ๐Ÿ˜Š

Anak aku jg ngecap tp gk parah sih, bb 5,5 pakai sweety bronze perekat size M

ganti size nya bun, anak aku pas bb 5kg pake size M alhamdulillah aman"aja

VIP Member

Pake nepia genki bun, tipis & lembut bgt. Ga akan ngecap.

Berarti udh gk muat di dedeknya bun,naek Satu ukuran aja.