lungsuran

Ceritanya dpt lungsuran dari adik yg punya baby.. karena memang udah gak punya sama sekali bekas anakku yg ke 2 krn jarak umurnya terlalu jauh.. 12th yll.. Alhamdulillah msh di beri kepercayaan lg.. jd bisa ngirit gak banyak2 beli keperluan newborn... Adakah yg spti saya bunda dpt lungsuran dr saudara.. ?

lungsuran
244 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bersyukur banged bun, aku malah anak pertama, kedua, dan ketiga semuanya beli baru, soalnya anak pertama ya jlas kan yaah (aplg posisi saya dan suami hanya anak satu2nya jdnya otomatis itu cucu pertama), Anak kedua saya lahiran d rantau, dan kbtulan sblm saya hamil anak ke2 ada spupu yg kena musibah banjir jd smua pakaian anak pertama dksih sepupu (pdhl jarak anak pertama sm kedua cuma 1th lebih πŸ˜†πŸ˜†) Skrg lg hamil anak ke3, Beda sm kakaknya 6thn. Bli baru lg smua krn banyak banged sepupu lahiran sesudah aku jdnya udh dibagi2, eh gak nyangka dikasih berkat hamil anak k3 πŸ˜†πŸ˜† Smoga smua bunda dsini diberi kesehatan, rezeki dan berkatnya yaaa biar debaynya dpt terpenuhi kebutuhannya

Baca lagi