Bayi ngulet

Cara mengatasi bayi yang ngulet parah sampai susah bobo stiap malam gimana bun? Kasian babyku bobonya suka keganggu tiap malam nguletnya parah smpe seluruh badan merah..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak aq jg gitu bund ,dikit" ngulett,, di lihat bobognya terasa kurang nyenyak .kalau di bedong yg gerak cuman pundaknya aja,, .klau udah capet di bedong,, baruu aq lepas langsung ngulettnya seluruh badan, muka nyampe merah gitu .setelah di pijiit tetap aja ngulet terus

Baca lagi
VIP Member

Gerah itu bun, tp dia emg fasenya buat ngelatih otot sih. Anak aku jg gitu kogh bun tp aku biarin aja soalnya klo dibedong dia ga betah πŸ˜…

Kta orng2 itu bdannya cpek semua bun .. ankku juga gtu dlu trus disuruh bwa ke tkng pijit bayi .. alhamdulillah pulas tdrnya ..

Brpa lama sih bun baby kek gtu? Emang klw ngulet parah gitu smpe babynya susah bobo yah? Soalnya anak ku gitu

Tidurnya pake bantal gk bun? Kalo pake bantal coba di lepas bantalnya, kalo gk pake, coba dibedong aja

Anaku dlu jg begitu, bakan kl lg ngulet suka sambil kentut

Ngulet itu apa ya ???

5y ago

Ooohhh πŸ˜…

Emg lagi fasenya bun.nanti juga hilang sendiri

Waktu bobo di bedong ga bunda ? Anak aku umur 24hari kalau tidur kadang suka ngulet tp biasanya itu kode yg diberikan anak aku kalau dia haus / kegerahan bunda . Coba bunda perhatikan dulu baby nya bund

Itu wajar bun, setiap baby kyk gtu. Ntar juga hilang sendiri kok