91 Tanggapan

aku juga sering marah sama suami semenjak hamil bawaan nya emosi terus klu dekat 🤣 tapi tidur gak ada suami gak bisa , jadi klu mau tidur harus di temani dlu🤣🤣

haha aku, tidur pun kalo di sentuhnya aku marah2 pdhl dia seneng bngt kalo tidur harus meluk aku tapi gatau kenapa bawaan nya tuh ga suka aja di sentuh.

Kalo aku plin plan Bun Kalo lg ditinggal kerja jauh bawaannya marah2 aja sama suami eh pas kemarin pulang pengennya deket2 sama suami kemanapun dia pergi aku ikut😁

katanya si nnti ddenya mrip suami bun klo gtu, aku mlah pngn dket trus smpe tidur jg aku liatin, aku kira bkal mirip suami.. pas usg mirip aku bgt hehe

Aku kadang” kaya gitu .. tapi gak tiap hari bun, kalo mood pengen kolokan kolakan, kalo mood pengen nya marah sama suami bawaan nya marah mulu 😅😅

Aku waktu hamil sampe pisah rumah sama suami bund, bawaannya keseel muluu liat suami, suami baru di depan pager aja bawaannya udah mau marah2 hahahaha.

Hihi iya bund dulu aku juga gitu, anaku plek jiplek banget sama bapaknya gaada yg di buang sama sekali

Sama bun, aku waktu awal kehamilan bawaan nya kesel aja sm suami😂 kata nya anak nya nanti kaya bapak nya klo pas hamil kesel ama suami😂

VIP Member

Aku tm 1 sampe ribut terus gamau dket2 suami. Tm 2 samep sekarang 34w bawaan nya pgn deket suami terus malah Maklum bawaan 🤰 mungkin bun

Tm 1 aku juga gtu bun.. Sebeeelll bgt m suami, dia baikin n manjain jg ttp aja kesel.. Tp semua berakhir di tm k 2 Alhamdulillah g lg 😂

Aku itu waktu awal2 hamil tp lama2 masuk TM 2 uda ngga malah jd makin sayang bgt bgt sm suami, jd extra manja pgn deket suami trs 😅

Pertanyaan Terkait