Sensitif Terhadap Suami.

Bunsayyyy disini ada gak yg semenjak hamil kesel mulu bawaanya sama suami. Hawanya mau marah2 trs,tidur gamau dideketin. Dipaksa buat gamarah2 dan dipaksain supaya deket gabisa? Apa karna bawaan debay nya ya, tp kasian suami saya udah kaya musuh saya?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun,sekarang LDR kalo lg di vc suka kesel liat mukanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo di WA aku jg jarang bales karna dia super sibuk jd terbiasa jarang dpt WA dari paksu dan malah jd terbiasa males bales chatt dari dia,kalo bales pun yg penting2 doang misal suami nanya kabarku sama dektun gmn,selain itu males bales sampe suami bilang semenjak hamil aku jd aneh gak semesra dulu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Aku malah kebalikannya bun Kalau tidur kudu ndusel-ndusel di ketek suami, kalau suami nggak perhatian dikit langsung caper ๐Ÿ˜… Iya, katanya sih memang bawaan bayik bun. Katanya juga nanti sifat anaknya nurun persis sama bapaknya kalau pas hamil suka sebel tanpa garaยฒ ke bapaknya. Tapi katanya lho bun

Baca lagi

Aku dlu pas tm 1 bun..pas lagi enak2nya ngerasain mabok.. Ya Allah kesian suami aku keselin terus.. Hawanya sensitif gtu.. Apalagi LDM., sampai akhirnya saya mutusin resign kerja dan ikut suami.. Kadang masih suka kesel juga ama suami, tpi kalau liat wajahnya langsg g tega bun.. Hehe

Aku bun, d cium suami udhnya aku ongkek, d peluk suami akunya hrs ngebelakangin dia. Tapi kalau dia kerja mlm aku suka sedih pgn nangis kdng krna ga ada yg temenin bobo tapi kalau ada aku tinggal tdr trs, kesel trs sama dia sama gemes suka aku cubitin aku gigit ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Bau ya bun rasanya ๐Ÿ˜‚ aku ga suka bau mulut suami dan bau bdnnya walaupun udh mndi dan gosok gigi hihihi

Dulu aku gitu bund, sama banget rasanya kalo liat suami bawaan nya sebel kesel pngn marah2 terus, nympe2 suka berantem ๐Ÿ˜… Eehh pas brojol anak nya plek jiplek mirip suami banget, kata orang2 mirip bapaknya semua nya gaada yg di buang sama sekali ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ooohhh berarti bner emnk bwaan ya bun, soalnya sya jg gtu. Gk marah2 siih bawaan nya. Tp ga mau dipegang sm suami, sdh bbrp bulan ini sy g pernah tidur 1 kmar sm suami. Risih klo dipegang meski cuman kena dkit. Duuh lcu bgt ya bawaan bayi itu. Heehe

Kl ak malah kebalik bun..sblm hamil jateng bgt cium2 punggung dy eh skrg suka bgt ciumin dy apa lg kl udh mandi wangi..terus kl dy pas libur kerja sabtu minggu tu ak gak mual muntah tp kl dy kerja ak mual muntah terus...manja x anaknya sm ayahna....

Waaahhhh saya setiap hari aja marah"in suamiii bund". Ampe suka berantemm krna marah" ga jelas. Pas aku udh lepas marah aku sadar sendiri. Aku kenapa yaa? Duhh kok kelewatan bangettt. Gitu hahaha setiap hari kesel banget sama suami sendiri heran

Sy juga semenjak hamil males dideketin suami, bawaan kesel terus, tapi kalo ga ada dipandangan dicariin,..๐Ÿ˜… Biasanya dulu sebelum hamil tidur suka ciumยฒ skrg kalo sya dicium pak suami kena marah๐Ÿ™„ Sebel aja bawaannya kalo suami nempelยฒ...

VIP Member

sama kyak aku bunda pas lgi awal hamil aku jga suka marah" sma suami pas hamil apalgi cium bau badanya gk kuat suka menjauh bhkan smpe tdur terpisah saking gk sukanya sma suami ๐Ÿ˜ tp alhamdulillah udh normal lgi smenjak msuk khmilan 4bln dlu

Baca lagi