Sensitif Terhadap Suami.

Bunsayyyy disini ada gak yg semenjak hamil kesel mulu bawaanya sama suami. Hawanya mau marah2 trs,tidur gamau dideketin. Dipaksa buat gamarah2 dan dipaksain supaya deket gabisa? Apa karna bawaan debay nya ya, tp kasian suami saya udah kaya musuh saya?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kok sama yaa bun.. Bawaannya klo tidur juga ggak mau di deketin suami.. Klo suami nempel2 rasanya risih Dan lgsung marah2..

4y ago

Nah bener nih sama yak suamiku juga gitu..

sama bund aku iya gtu,sampe ta pukul klo deket2,hahahaha tpp klo ditanya knp pasti mewek,aduh sensitif bgt rasanya dikit2 mewek

aku malah kebalik bun.. aku sering bngey di cuekin jd malah pengen di perhatikan.. paling tidak di belai2 gtu bunπŸ˜‚πŸ˜‚

kalau saya jg sih,,tapi cuma wangi parfumnya doang.. makanya suami saya sekarang pakai parfum sayaπŸ˜‚

VIP Member

lah aku bund aku suka mrah" sma ank pertma umurx 5 tahun?kasihan juga tpi mau apa mungkin bawaanx dedexπŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

Aku malah mau nempelin suami trs bu πŸ˜‚ dia blm pergi kerja aja udah aku tny pulang jam berapa πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Memanh ada yg ngidamnya kaya gitu.. Sebel sama suami.. Semoga suaminya mengerti dan bisa sabar yach bund...

Saya bun .pdhl dlu lendotaaann terus .skrg nyium aroma tubuh si misua udah bikin emosi rasanya πŸ˜…πŸ˜…

Kok sy kebalikan'y ya...pengen'y deket2 mulu sama suami,lg d kantor aja sy tlpin mulu kpn plg 😁😁

aq seja uk kehamilan 6 mnggu bun kalo deket suami rasanya pngen muntah tp usia 10 mnggu udah enggax...