kangen suami ?

Bunnn kangen suami ni bun adakah yang lagi ldr sama suaminya??? Saya dari kota bandung parongpong bun dan suami dijakarta kalau para bunda dengan suaminya???

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sempat Bu sebulan lebih Balikpapan-Jakarta apalagi saya d rumah tinggal sendiri, sering berantem tapi sadar bahwa suami jauh juga cari nafkah buat kita.. semangat ya bunda

Sama bun dr pacaran sampai udah punya dedek bayi LDRan terus , suami di manado aku di solo ,pulang 2 bulan sekali dirumah seminggu .. Rsanya kadang nyesek bunnπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Saya bandung suami saya di Kupang belum bisa ikut merantau lagi bayi masih umur 3 bulan πŸ˜… ldm dari usia kehamilan 7 bulan, dia bisa nungguin lahiran karena saya SC 😁

Semangat bun, saya LDR an sama suami beda benua ketemu 9 bulan sekali .. sedih rasanya ngelewatin masa kehamilan sendirian tpi dinikmati aja bun sama disemangati terus heheh

5y ago

di amerika yaa.. jauh sekali bunda kuat banget

Alhamdulillah aku gak LDR sm suami..aku mah paling gak bisa LDR bun.. Suami keluar kota sehari aja berasa kangeeeenn banget.. Bawaannya gak mau jauh2 sm suami.. Hehehhe

VIP Member

kangen suami brti hal yg wajar ya bund.. sy prnh kangen suami yg pdhl tiap hr ktmu jg, ditinggal bbrp jam aja sy sedihh kirain sy lebay, trnyta itu manusiawi 🀣🀣

Saya di tinggal 4jam ajah suka kangen, n suka cari2 alesan biar waktu istirahat siang suami mau plg... tpi gr2 ga prnah pisah dy suka bete klu d guselin sm sya..

Saya bun dari awal kenal sampe sekarang hamil LDRan terus cirebon - surabaya, kadang klw ngelaut yaa 3-5 bln baru ketemu, tp itu perjuangan suami cari nafkah.

5y ago

sabar ya bun.. insya Alloh kuat

Sma saya jg lg LDR an sama suami.. bru punya baby 1 kasian jauh dari ayah ny😒 ketemu cuma lewat vidio call .. saya di aceh . Suami di kalimantan😭

Aku yg ga ldr aja klo ditinggal suami keluar kerja doang padahal, selebihnya klo keluar psti selalu sm aku itu kngennn bgt gabsa jauhhhh hehehe