kangen suami ?

Bunnn kangen suami ni bun adakah yang lagi ldr sama suaminya??? Saya dari kota bandung parongpong bun dan suami dijakarta kalau para bunda dengan suaminya???

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah, saya dan suami terpisah ribuan KM. Senangnya sblm pisah suami tau saya hamil, bahkan dia yg liat tanda2 kehamilan saya. Bahkan Sudh saya perhitungkan mungkin akan jumpa 1x Lg sebelum melahirkan. Dan kemungkinan juga dia tidak bersama saya, Alhamdulillah Allah kuatkan baby ku sangat bageur kalo kata orng sunda 10minggu ini hampir tanpa keluhan, tetap semangat ya bunda ... Kita memang perempuan yg berhati lembut, tapi berjiwa kuat... In sha Allah πŸ˜ŠπŸ€—

Baca lagi

Saya lgi ldr sama suami udah 3 minggu gk komunikasi di karena kn rmh tangga saya tidak baik skrng saya hmil 7 blan suamipun tdk ada antusias untuk komunikasi nanyain keadaan saya auto saya gk prnh ngabarin keadaan saya di suami saya,awalnya ada rada rindu tpi berhubung dia cuek acuh dan gk prnh nanyain kbr saya tdak ada rasa rindu yg saya rasakn saat ini

Baca lagi
VIP Member

Saya dari dulu tidak pernah terbayang kalau jauh dari suami Bun, pasti gag enak banget. 😁 Lah wong ini saja kdg kita jarang ketemu, karna tempat kerja suami lebih dekat dengan rumah ortunya sedangkan saya dirumah ortu saya kalau dia tidak pulang ke rumah ortu saya saja saya selalu nangis πŸ˜† gimana yang sedang LDR lama kayak gitu yaa.

Baca lagi

Dulu bun waktu pacaran , saya pernah ldr 5 tahun . Malah sampe mo nikah masih ldr , jdi ribet bgt ngurus nikahannya . Skrg lgi gk ldr , tp ntar mo lahiran bakalan ldr lgi , itu jg diundur2 mulu sama suami , pdhl janjinya saya ini skrg udh di rumah ortu saya bun karena mau mendekati lahiran .

Sama bun LDR malah semenjak hamil. Krna kata suami ga tega kalo diperantauan ninggal istri lg hamil drumah sndri takutnya kenapa2 pas kerja/lembur. Akhirnya pulang ke rumah orang tua biar lbh kekontrol. Sedih bgt bund , mlh semakin gede hamilnya makin kangen makin sering nangis πŸ™ˆ

Aku dari awal nikah sampe kemaren usia bayi 2bln an kita LDR Bandung - Medan hehe sama banget kaya bunda suka kangen, apalagi suamiku pulangnya 1bln sekali atau 3bln sekali.. Tapi bun ada enaknya juga LDR-an, sekalinya ketemu benerbener bisa ngehargain waktu 😊

Saya jg bund... sering bangrt nangis2 sendiri karena mau manja2 nggak ada yg bz manjain... pengen ngeluh tp nggk enak mesti ngeluh n manja2 sm ibu... sering banget ketemuanx sm suami mesti nunggu 2bln soalx terkendala di waktu n dana... 😭😭

Pas pacaran sma suami prnh ldr 2 minggu, aku di sarijadi suami di cikarang, kangen sih tapi ga pake bgt.. trs prnh pas udh nikah udh punya anak umur 8 bulan suami kerja ngetros k cirebon padahal sehari tpi kangen bgt ga karuan..

Akku juga LDR Bun. .. baru 3 minggu nikah langsung ditinggal suami di Jakarta, akku di Jawa (Purbalingga). Syuka sedih dari awal hamil dia jauh, mau manja ngeluh cuma via hp aja... 😭😭Sekarang akku udah uk. 8wk

Sama bun, saya juga lagi ldr sama suami. Saya di bandung, suami di kalimantan. Mana sekarang uk saya udah 37 weeks. Kangen banget pengen cpt ketemu, biar nanti ada pas saya lahiran. Maaf jadi curhat πŸ˜‚