kangen suami ?

Bunnn kangen suami ni bun adakah yang lagi ldr sama suaminya??? Saya dari kota bandung parongpong bun dan suami dijakarta kalau para bunda dengan suaminya???

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sayaa bun, saya d medan suami dinas d sabang, malah bulan depan mau dinas luar slama 3 bulan hhaha, ya kudu sabar n jalani aja πŸ˜‚

sama bun lgi LDR juga ama suami baru 12 hari di tinggal mewek2 trus ,suami di bali saya di lombok..apa lagi sy lahiran nggak di temenin suami .

Saya juga bun bahkan kadang 2 minggu sekali bertemu, jadi pribadi tangguh dan mandiri bunda, kita semakin strong insaAlloh debay juga strong

Saya juga LDR sama suami . rasanya sedih hamil tua tapi ga di temani sama suami takut banget klo tiba-tiba lahiran suami belum datang 😭

Sama bun saya jg ldr, sering kangen apalagikalo lg rasanya mual dan suami lg sibuk2nya jdi jarang ngasih kabar. Cuma bsa doain aja bun

Sya bun pejuang LDR dri jaman pcran smpe skrag lg Hmil Anak ke2.. Sya di prov riau suami di kalimantan timur.. Ktmunya sklia 70hri..

Saya dicimahi, suami disubang bun. Ketemu seminggu sekali kalo pas libur, syediihh gabiasa jauh2an tapi gimana lagi saya udh bulannya πŸ˜”

5y ago

Di jl sriwijaya bun dket rs dustiraa..

Sama bun dari setelah nikah sebulan masih sama2 abs itu krn suami tugas jd dri awal hamil smpe skrg usia jalan 11week LDR πŸ˜₯

saya juga ldm Bun.. pas lahiran nanti juga gak bakal ditemenin suami syukur2 sidede tau kondisi dan pas ada ayahnya dirumah

Sma bun.. apa lg saya.. sya cianjur.. suami di banjarmasin.. pulang paling cpat 6 bln skali.. skg 1 thn br bisa plg ktanya