sakit pinggul

Bundsay, cara mengatasi sakit pinggul gmna ?? Boleh gak di tempelkan koyo/salonpas gtu Posisi hamil 2 bulan, tpi udah sakit pinggul dibelakang πŸ˜…πŸ˜…

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah baca sih g boleh pake koyo soalnya bisa mentransfer panas ke janin sdgkan ibu hamil suhu basalnya mudah naik dan memg panas. Apalagi Berendam air panas aja g boleh bun. Ya hatihati aja sih mash tm1

VIP Member

Wktu aku cuma d olesin kayu putih . d pijitin suami trus ganjel bantal sana sini smpe bner2 nemu posisi nyaman bget nnt ilang sakitnya 😁

Boleh bun, aku sebelum kasih koyo olesin freshcare dulu baru deh tempelin biar hotπŸ˜‚ Dikepala juga karna ga kuat:( pdhl baru TM 1

Itu yang saya rasakan saat ini kak,,, Tapi tidak boleh dipijat, tidak boleh dikasih obat2. Cukup minum air putih yang banyak

Tidak terlalu disarankan siih bun, krn koyo mengandung obat pereda nyeri, mmg sih dosisnya kecil tp gak baik utk bumil.

Saya pke counterpain Kata dokterku boleh asal tdk d pijat

Klo sy cma di olesin minyak kayu putih aja lgsg enak rasanya

Pake minyak ajaaa... Yg angett... Yg penting nggak di perutt

Pernah baca katanya bumil gablh pake koyo. Tapi gatau bener apa gak

4y ago

Iya betul bun, koyo tdk disarankan krn mengandung obat pereda nyeri wlwpn dosisnya kecil

Boleh bun...oles2 minyak ky freshcare/minyak tawon jg boleh

4y ago

Wah iya sama bun, tm1 rasanya badan kek masuk angin trs, sll oles freshcare area ulu hati bahkan sampe perut πŸ˜‚ tp alhamdulillah udh masuk tm2 pas usg dd nya aktif bgt sm ddj nya normal.