89 Tanggapan

Bunda omongin aja kesuaminya pelan2 bun sambil litin pengalaman bu ibu yg komentar di postingan ini hehe

Iya bund udaah aku screnn shot in bund .😅

Kalo bikin bpjsnya sih cpt bun sehari jadi, tp ngurus kk nya lama, minta surat pindahnya aja lama bun

Iya kan bund .

Aq ssudah nikah langsung cabut kk buat kk baru bun. Trus buat bpjs jg. Tp babyku blm aq buatkan

Iya kalo bpjs baby itu pas lahiran . Maka nya jaga" aja ya bund. Kan enak amit" juga si klo ada apa apa kan udh ada kk baru tinggal ngurus baby deh .klo blm ada kan repot nnti nya bun 😣, suami aku nya susah bund

Aku udah kk sendiri dr awal nikah bun, soalnya butuh juga sih buat update di kantor suami,

Jgn nanti2 aja gitu bund,yg harus di pikirin tuh "nanti bagaimana" Lebih cepat lebih baik

Ngurus skrg bun jgn nunggu nanti klo anak lahir, karna melahirkan butuh kk suami istri

Punya anak dulu baru bikin, soal itu mah masih bisa diurus stlah pnya anak

Ktanya sih ya lebih penting persalinan dulu aja

Sama bun, malahan suami aku ga mau urus kartu bpjs ribet katanya, kalo kk udah beres

Punya kk dulu aja bund, baru bisa bikin bpjs.. Soal nya tu slah satu persyaratannya

bikin KTP dulu, urus KK, supaya bisa bikin akte & bpjs anak. penting banget bun..

Pertanyaan Terkait