suami egois

Bundah2 aq mau curhat nih apa salah kalau aq nolak HB sama suami karena aq kecapean dan perut.ku sakit aq kecapean karena beres2 rumah sendiri rasa.a suami egois banget dia marah banget sama.ku ketika aq nolak buat HB padahal aq udah bilang perut.ku gak enak terus dia marah pergi kerja gak ngomong langsung pergi sakit banget rasa.a Bun perjuangan istri gak di hargain memang aq gak kerja tapi aq juga beres2 rmh masak cuci baju piring semua ku kerjaa kan di bilang masih ke enakan aq.a Coba Bun kemarin suami.ku sakit panas yg ngurus kan istri.a kan dia malah mentingin teman di banding istri.a aq pergi cari obat kesana kemari buat dia biar sembuh aq kerokin badan.a pijitin semua aq jadi capek tapi gak pernah ngeluh Bun Aq curhat sama siapa lagi selain bundah2 disnh keluarga.ku gak perduli lagi sama aq mertua.ku pasti bela anak.a cuman bisa nangis bundah???

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saran saya kalo nanti suami bunda pulang minta maaf duluan ya , meskipun bunda Sdh capek ngurusi rumah tangga , tetep kodrat nya perempuan dibawah laki2 .. nah di usahakan mulai sekarang jgn menolak HB kalo suami minta , dosa besar bunda kalo suami minta bunda menolak nya , kalo dalam Islam itu malaikat bakal melaknat perempuan dari petang hingga fajar kalo berani menolak ajakan suami untuk berhubungan ,, kalo misal bunda capek tiba2 suami minta bunda omongkan dgn perkataan halus ,misal (ok aku mau yah, tapi aku istrhat dulu ya 1jam lagi ) gitu bunda , itu saran saya , semoga keluarga kita menjadi keluarga sakinah mawadah warahmah sampai ke Jannah , aamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi