37 Tanggapan

Asalamualaikum ,aku mau kenalin cream yang aku pake nih ka .aku tipe wajah yang berminyak dan berjerawat ditambah sekarang aku lagi hamil jdi jerawat makin meradang dan makin kucel tapi Alhamdulillah semenjak aku pake cream ini wajahku udh mendingan dan yang pasti aman untuk bumil&busui .cream ini juga sudah berBPOM . Untuk tanya" lebih lanjut bisa klik WA aku yah ka.  http://bit.ly/2Kosvoa

Aku juga awalnya perawatan bun, semenjak tau hamil aku stop semuanya, walaupun kata dokter krim aku aman tp tetep gak aku pake takut aku bun hhe.. Makanya sekarang muka bruntusan gitu, gapapa yg penting yg diperut tetep aman.. Nanti setelah lahiran dimulai lagi perawatannya 😅

tidak bund meskipun aman buat ibu hamil tapi aku tetep bimbang dan ragu Alhasil pun tak pake apa2 😀yaa gapapa lah kapan lagi kan yahh demi anak. memang sih kusem tapi pakai yg bahan alami aja bun kayak lidah buaya,tomat dll pasti di kulit juga lembab ndak kusem2 amat

😀 gapapa bun sering bersihin muka ajaa insyaAllah ga kusem2 banget kog bund....

VIP Member

masih bun 😁 malahan pas hamil ini malah pgn lanjut perawatan lg.. akhirnya aku balik lg ke klinik kecantikan langganan aku. kata dokternya boleh aja dan aman tp pake cream nya ga tiap malem.. cuma 3 hari 1 x aja

Aku jugaaa make ko bund , dan hasil testi dr klinik yg aku pakai juga ada yg sudah pakai sampai melahirkan bund. Aman2 aja asal yg tidk mengandung bahan berbahaya bund sprt mercury , hdroyn , salicyd acid.

stop aja bunda demi kebaikan calon buah hati, saya juga semenjak hamil langsung stop muka jadi makin jelek, kucel, kusam, kering, item di tambah gendut 🤣 tp gpp demi sang buah hati ☺

Boleh perawatan. Asal skincare yang dipakai bener2 aman. Saya masih tetap pakai skincare dri bahan herbal. Salah satunya daun bidara. Dri sabun sampai serum, krim malam nya juga.

Saya selama hamil tetap pakai skincare bun, ada kok skincare yg aman untuk ibu hamil atau menyusui. Saya sendiri pakai skincare dari ertos sejak sebelum hamil sampai skrg menyusui

Kebetulan saya pakai why acne series bund, dan alhamdulillah aman.. semua produk ertos aman untuk bumil dan busui, kebetulan saya penjual produk ertos bund hehe

saya dari sebelum hamil pake sabun cuci muka colaskin facial cleanser dari nasa bun 😁 saya penjual juga pemake.. mbok mau konsultasi WA aja ya bun 085 720 860 093

Sya ga perawatan bun gk pake apa2 cuma cuci muka aja,pdhl kmrin creamnya jg udh dgnti sama dokter khusus bumil tp hawanya mles aja make gituan...

Pertanyaan Terkait