βœ•

65 Tanggapan

Cd pink kan udah mengklarifikasi lewat akun nya sendiri bun,,itu orang baru lg deh klo yg dubur itu,,,cari sensasi kali ya πŸ˜‚

Dy baby bluess kayaknya bund. Jauh dri ortu dri mertua, suaminya kurang perhatian sibuk kerja. Nah tetangganya ada riwayat yg sama ambeien sampe meninggal. Dan td jg ada bunda yg faham kaya gitu bilang, itu udh parah ambeien nya.

Waah ketinggalan nh,ga liat si otong,klo kmrn yg pinky pinky liat😁 jd penasaran bun otongny putih bule ap dekilπŸ˜‚πŸ˜‚βœŒ

OalahhhhhπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£

VIP Member

wah sma bund saya baru buka apl ini eg yg pertma mncul diberanda post yg tidak sesononoh tadi langsung q report bund

Sy udh brp hari ga buka aplikasi ini..jd ga tau klo ada yg post aneh" Ketinggalan berita saya..ni baru buka lg

Hahahahah yg post otong tuh org yg sama dgn yg post cd pink bun???? Aku ga lihat otong soalnya🀣🀣🀣

Iya bun segitunya bgt ya jadi org .. Saya takutnya di yg org psikopat yg suka sama bumil bumil gitu..

Blm liat bun.. .tp, jgn smpek liat deh.. Ntar mual2 kyk kmrin gra2 si CD pink.. πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Bukan bun cd pink udh minta maaf td lewat postingannya , dan cd pink gak pake anonim kok

sya udh lihat bun,kata yg punya otong,dia ambil fto otong dri geogle,bukan otong pribadi dia

Itu kayanya yg post bukan punya nya sndr dah..yekali punya dia beneran.. niat amat ya mums πŸ˜„πŸ˜„

Ktnya dri google bun. Dan emg sengaja

Pertanyaan Terkait