29 Tanggapan

saya segitu pas masuk usia 7bulan bun barusan2 aja ini, sampe 6 bulan kemarin perut kaya biasa sebelum hamil rata banget

tb 160bun mgkn skrg sudah 63 bratnya krna smnggu yg lalu 62.2

segitu aq dah 37 weeks bun😅 klo yg pertama dlu pas 39weeks kya masih 17 weeks mmg lhir ny pun kcil 2,1 kg

maaf bund besar kecilnya ukuran perut tiap bumil beda, yg trpenting janin sehat normal sesuai uk nya

aku udah 19Week udah buncit😍😇 semoga semua bumil sehat sehat ya sama dede bayinya🤲🤲

saya 11w ga keliatan jga wkwkkwkw. makanya kalo dikereta org org ga kasih tmpt duduk. dipikir ga hamil

11w wajarr bun msh sangat kecil .. yg 20w aja msh ngerasa ga kaya org hamil

bunda 16 udh besar ya .. lha AQ malah GK kelihatan besar cuman habis makan saja kelihatan menonjjol

aku BB 80kg anak ke 2 tpi ya kelihatan menonjjol doang di bagian perut bawah semoga saja janin kita sehat2 terus Bun amin

aku 22w segitu😆 bb baru naik 3kg☺️ ga pusinh mikirin perut yg penting aktf janinnya

skrg dh 23w. semoga sehat sll

19 minggu bun..gede bun kalo siang sampek malam..tpi kalo bangun tidur kecil bun😂

aku malah uk 29w1d perut malah baru keliatan gede nya sama persis kaya perut bunda 😅

ini jga msh suka kembang kempis bunn belum kokoh .. cba aja telentangnya sempurna msh blm begituu buncitt

ak 13w 5 hari udah segitu bun besarnya kyak hamil kembar. rsanya gede. .

Pertanyaan Terkait