ngobrol yuk bun ...

Bunda yang mana?????? Kalo aku di iket cepol biar ga risih? apapun model gaya rambut. Semua bunda tetap cantikkkkk???

ngobrol yuk bun ...
250 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya yang kedua. Sudah potong pendek namun sekarang agak panjang. Dan mulai di ikat deh...Biar nyaman gerak nya

VIP Member

Tunggu agak reda pandemi ini pingin pendekin lagi Bun terakhir potong pendek Febuari udah lumayan panjang hehe

maunya potong pendek, tp suami maunya istrinya rambutnya panjang. riweehh gerah. jd pake jepitan aja di rumah

Sebelum potong rambut tiap hari di cepol sekarang udah pendek bgt jadi udah gag usah ribet ngiket rambut lagi

Aku rambut ptong pendek,,tp ttep aja di iket cepol krena pake kerudung jd suka geli kalau gk diiket hihi

VIP Member

No. 2. Soalnya klo rambut panjang diiket ky berat bgt gtu kepalaanya hahah. Tp klo digerai puanase..

Krna rambut panjang melebihi pantat,, jd saya iket 2 model kelinci,,trus dicepol,, Jd ttp unyu2 πŸ˜‚

Waktu hamil rambut sering dicepol, semenjak udah ada baby langsung potong pendek biar gak ribet

VIP Member

Cepol keatas, sampe sering bgt diisengin suami nyanyi2 dikepala aku karena kaya mic πŸ˜…

Cepol, malah pengen potong rambut lg sebahu, hawanya geraaaahh bundahh😩🀣🀣🀣