19 Tanggapan

Saya uk 5 week ngeflek langsung periksa k bidan katanya bisa tanda bahaya bisa normal. Blm puas dgn hasil soalnya enggx d usg saya minta usg buat liat dedenya takut knpa bidan mlah nyuruh usg d dokter kandungan. Langsung saat itu nyari dokter kandungan langsung d usg di lihat cuma kantung janin. 2 minggu suruh balik lagi kontrol tp gx kontrol tp alhamdulillah 3 hari flek nya bersih. Dan sekarang uk 4 bulan , minggu kmren sempet usg udh ada janinnya. Intinya klw flek langsung k dokter biar d kasih obt penguat kandungan, bedrest juga dan pikiran gx blh stress.

Diperiksa bunda, saya juga pernah bgitu cuman saya flek coklat pas lg UK 8week saya langsung ke bidan dikasih penguat kandungan alhamdulilah sekrng udah 14 week kemaren baru diusg sehat wal afiat😍

Lbih baik periksa saja bund.. ktanya memang ada yg awal" hamil itu ngflek.. thun lalu saya juga pendarahan di uk 5w, ternyata saya keguguran bund dan dikuret. Alhamdulillah hamil lagi tanpa flek.

TapFluencer

Abortus imminiens bun. Segera ke dokter ya. Sy 8 week pendarahan lgsg disuruh opname sm dokternya.

Belum tentu bubd... Tp ttp ga bisa dianggap remeh... Hrus segera diperiksakan kedokter

Low pendarahan segera periksa k dokter kandungan/bidan bunda sebelum terlambat,,

Saya jg pernah bun. Tapi ga banyak. Saya periksa obgyn dan dsuruh bedrest

Segera periksa, pendarahan tanda bahaya tp belom tentu keguguran.

Segera periksa bunnnn 🙏🙏🙏

Langsung periksa ke bidan / dokter

Pertanyaan Terkait