Pendarahan setelah keguguran.

Berapa lama pendarahan setelah keguguran di uk 10 minggu?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya baru keguguran, di usia kandungan 10 minggu 3 hari. ketahuan janin berhenti detak jantung diperkirakan dokter sudah 4 hari. langsung malamnya pasang laminaria, dan tindakan kuret di pagi harinya. menurut dokter, pendarahan kira-kira akan berlangsung 2 pekan. ada obat antibiotik minum, dan obat pendarahan. diresepkan juga painkiller. janin yang dikuret, dibawa ke patologi untuk diidentifikasi jaringannya. dan untuk tau juga penyebab janin tidak berkembang & keguguran. hasilnya semingguan. dijadwalkan ke dokter kandungan lagi dua pekan pasca operasi, sambil bawa hasil patologi untuk dibaca hasilnya.

Baca lagi

Aku keguguran tanpa kuret baru 6hari yg lalu, skrg masih pendarahan tp agak berkurang cmn kram nya yg masih berlanjut, besok baru mau USG lagi mudah2an udh bersih๐Ÿ™

2y ago

Bun aq juga ke guguran TPI aq udah di kasih obat buat peluluh nya ko gak pendarahan ya

Saya masih kluar darah paling 3 hari waktu itu Bun .. seminggu kemudian udh bersih

Saya pasca kuret kurang daru seminggu lebih tapi hanya sisa darah

Saya setelah kuret yg dulu 5hari sudah stop gak keluar darah lg

Kalo saya di usia jalan 8w tanpa kuret, ,pendarahan kurleb 17hari bund

2y ago

bunda minum apa aja ya biar rahim ny bersih saya juga ke guguran pendarah 2mimggu

Aku keguguran 5 minggu 11 hari bersih bun tanpa kuret

Aku hbis kuret 2minggu an tp hanya flek2 coklat

4y ago

Tapi alhmdulillah sekarang saya hamil yg ank ke 4

Kuret ga bun? Waktu saya kuret sekirat 7 hari

Aku tanpa kuret (obat peluruh) 17 hari