Nggak tau namanya apa

Bunda tolong infonya ada yg tau gak ini apa,kulit bayi saya kyk gini Bun,kira kira kenapa ya saya mau nyari di google tapi tidak tau kata kuncinya#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstbaby kalau memang mengkhawatirkan saya akan segera bawa anak saya dokter kulit

Nggak tau namanya apa
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

enggak apa2 mama sayang πŸ€—πŸ€—πŸ€— beruntusan, pori besar, bintik2 yang tidak membuat efek enggak nyaman sama bayi normal ma πŸ€— karna bayi masih regenerasi kulit berkali2 πŸ€—πŸ’ž kulit kasar atau kering berkerak juga bisa belum tentu terjadi masalah mama πŸ€— karna dibawah lapisan kasar/berkerak ada kulit sehat yg lembab dan terlindungi πŸ€—πŸ’ž saran saya gunakan sabun dengan kandungan pelembab tinggi dulu yang cocok ma πŸ’žπŸ€— seperti pigeon, sebamed, mustella, cetaphyl dll ciri sabunnya licin ketika dibilas walau busa sudah luruh sempurna πŸ€— saya pernah ulas ini di sini ya ma πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ’žπŸ€—πŸ’ž untuk segala hal kulit bayi, 5 Jenis kulit dan tipe perawatannya, tanda lahir, masalah kulit bayi, masalah kulit yang butuh pengobatan dan tidak perlu pengobatan. dll disini ya mama πŸ€— https://community.theasianparent.com/q/the_amazing_thing_about_becoming_a_parent_is_that_you_will_never_again_be_your_o/3263381?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
3y ago

maa syaa ALLAH terimakasih bunda nyanya jadi ngefans deh sama bundaπŸ˜€