supaya gak boring chit chat sama bunda online

Bunda tim mana nih suka yang mana????? kenapa ya bun indomie itu wuenakk sekali??tapi ga bagus juga kalo sering2??

supaya gak boring chit chat sama bunda online
450 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Q awalnya sih pecinta Indomie sangat setia banget. Tapi sorry sorry to say nih ๐Ÿ˜. Q berpaling ke mie sedaap (bener gx ya write-nya?). Cz, selain banyak aneka rasa, rasanya endol tak kendol kendol ngeunyah, Jeung! Bahkan selain ada bumbu pelengkapnya (1 package) q sering banget menambahkan topping. Ada, bakso, cabe rawit, tauge, sawi & wortel. But, seldom kalo gx ada mie sedaap ya q pastinya cari Indomie (begitu sebaliknya). ๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”Jadi paper bingitz deh, cz jujur aja q belum makan nasi or noodles cz udah start washing any dirty, likes seprai, clothes, gorden etc gitu deh๐Ÿ˜. Maaf ya bun-bun (bunda-bunda.maksudnya๐Ÿ™) q pake bahasa Inggris "paman Sam" di mix bahasa Indonesia Sekian n Allah

Baca lagi

Indomie.. Saya smpe sekarang masih teroma mkn mie sedap karena waktu itu kami b.3 dengan adik saya no 2 dan 3 makan mie sedap breng2 lepas makan mie sedap adik saya muntah2 samping d larikan ke rumah sakit karena sudah lemas sekali dan ada yg menduga kami keracunan mie sedap dan esok harinya adik saya melemah dan koma dan akhir nya adik saya meninggal waktu itu Wallahu alam ya kita tidak tau yg namanya ajal tapi saya smpe saat ini msh blm bisa makan mie sedap dan sangat teroma.. Kalo saya mau makan mie saya milih mie Indomie dan tidak mau sama sekali makan mie sedap

Baca lagi
4y ago

Iya Bun serius kejadian 2015 yang lalu Bun mangkanya sampe skrg saya terowma makan mie sedap kalo mau makan mie yang Indomie atau mie gelas indofud bun

Indomie selalu dihati Bun hehehehe... Kalo saya pas hamil dan udh ga tahan bgt pengen mie, biasanya mie nya suka ku tambahin banyak sawi hijau, telur rebus utuh, dan tahu hehehehe biar ada gizi nya dan ga ngerasa bersalah bgt ke baby nya hahaha... Tp skrg ada loh mie yg terbuat dr tepung singkong, pewarna nya alami, tanpa pengawet, dan ga terllu asin. Masih kalah sih rasanya sama Indomie, tp itu bs jd solusi kalau mau makan mie instan saat hamil yg sehat. Mungkin bunda bunda disini ada yg tau nama mie nya. Mie Lemonilo.

Baca lagi

Dua2nyaaaaa sukaaa hehehe Tp apalah daya, semenjak nikah g dibolehin makan mie sm suami, kalo mau makan mie harus ngumpet2 ke rmh orgtua wkwkw suami berpolah hidup sehat bgt, bertolak blkg sm aku haha

duluh suka sekalee mie sedaap... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi sekarang lebih bisa menikmati indomie.. mungkin lidah.nya ingin menikmati rasa indomie yang ringan.. ๐Ÿ˜„ mie sedap stroong.. ๐Ÿ˜‚

Sebenernya aku lebih suka mie sedap, Tapi suamiku sukanya indomie, jd klo belanja bulanan dia selalu ambil merek indomie goreng. Jadi mau gk mau saya makan indomie goreng๐Ÿ˜‚.

Dulu tim mie sedap sebelum nikah karna banyak hehehheheh tapi setelah menikah dan suami doyan indomie jdi tim indomie klo makan mie sedap jdi serasa kenyang jdi ga abis

Indomie sama mie sedap Tergantung mood Kalo lagi pengen indomie ya indomie Kalo lagi pengen mie sedap ya mie sedap Punya ciri khas bumbu dan tekstur mie yang berbeda.

Baca lagi

Baru hamil 6 minggu tapi malah eneg cuma ngeliat mie doang, nasi juga. Dulu pas sebelum hamil kalo habis makan indomie, baunya suka ninggal di mulut juga bikin eneg ๐Ÿ˜ญ

Tdiinya tim indomie cuma semenjak keluar iklan mie sedap yg d iklanin oppa siwon jd beralih ke mie sedap (suka pedesnya)๐Ÿ˜‚ tp utk mie goreng udh pstii indomie