Bedong Bayi

Bunda sharing dong kapan berhenti pakaikan bedong buat si bayi

Bedong Bayi
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa gk kurang gede tu bantal nya ๐Ÿ˜‚ klo d jdiin alas tdr nya jg bisa itu mh, ganti lah bu yg bantal bayi kasian liat nya jg tkut sesek nafas nya krna kpla ikut ketekuk

hallo bundaยฒ yang mau join grup wa bunda cerdas , boleh tinggalkan no wa nya ya , di grup kita gak cuma skdar sharing dan berbagi ilmu saja loh tapi juga ada give away nya ๐Ÿฅฐ

TapFluencer

maaf bun salfok itu anaknya mending pakai bantal bayi. jangan bantal orang dewasa. bantal itu salah satu pemicu sindrom kematian mendadak pada bayi

anak ku 3 bln 17 hari klo kedinginan baru di bedong klo full bedong sampe usia 2 bln aja biar cepet gede kelamaan di bedong kasian susah gerak ๐Ÿ˜

VIP Member

pakai saja klo hbs hujan bunda gak ada patokan kapan nya krn bedong hny untuk menghangatkan .. klo pas suhu normal adek bisa gerah ..

VIP Member

Klo debay udh ngerasa ga nyaman.. lagi pula fungsi bedong hanya untuk menghangatkan. Dulu debay ku gada seminggu pake bedong nya bund

kalo aku bun bedong bayi kalo pas dia ngerasa dingin atau gak bisa bu2 aja.. selain itu gak pernah bun.. kasian gak bisa gerak..

VIP Member

bantalnya keliatan eungap ya dileher kaya nekuk gitu. anakku kurleb 3minggu aja. itu juga ga full seharian. cuma abis mandi aja.

Baca lagi

baby saya si bedong abis mandi saja bunda.. klo tidak pas dia susah tidur selebih'a bebas.. baby saya bru berumur 1 bulan

Sebetah anaknya aja bund, kalau dia udh gak suka dibedong lgi jgn dipaksa bedong mungkin dedek ya udh gak nyaman hehe...