27 Tanggapan

Anjurannya si gaboleh yaa . tp bnyak yg ga efek apa apa alias aman. Sama kayak pendapat tentang tahnik bayi yg pke kurma . itu kan sunnah tp d sisi lain ktanya memang blm wktunya anak bayi d ksi mkan slain asi . tp temenku yg smua kluargany boleh d katakan "orang sholeh" smua melakukan tahnik bayi alhamdulillah sehat . Jdi initu problemnya dr mana ya ? Apa cocok2n atau gmna ?

Saya jg Bun, anak saya di takhnik dgn kurma sm salah satu kyai... tapi br smpt pas umur 2 bln Krn saya lahiran n ambil cuti di tmpt suami... Alhamdulillah skrg ank saya 8 bln skrg sehat wal afiat

sama bun :'( sedih padahal aku sendiri udah aware banget klo jgain anak, slalu bilang jangan ksh ksh air apapun, taunya pas aku nitip bentar sma org tua, malah dikasih :'( sedih akutuh bun sekarang suka takut kalo nitipin anak sama org tua sendiri

Postingan lama bun jangan di up lagi yaa

Oh y maj tya bun, gmna anaky? Bayi sya jg . Jd kpkrn. Kmrn sy kecelakaan trus diasuh sm ibu sya. Kty rewel trus sm ibu sy dksh madu di bibiry trus djilat sm baby saya. Mksh bun

Makasi bun sdh share, utk diketahui. Info penting. Untuk bunda, jika sdh terlanjur konsultasikan dgn dokter anak. Semoga tdk apa2. 🙏

Anakku baru usia 37 hari udh 2 harian ini tk kasih madu TJ itu untuk mengolesi kw bibirnya.. Mudah2n gak papa deh fikir sehat aja dia..

Alhamdulillah anak ku sehat bun aku juga sempet khawatir soalnya sama suami sama mertua di kasih madu juga bibirnya

Tapi kenapa ya sy kalo nengok bayi suka dikasih madu gtu dan sering ya kayaknya setiap kali nengok bayi Termasuk sodara2 ku jg bgtu

Iya bener bund, anaku aja suruh diolesin bibirnya pake madu, tapi aku ga mau

VIP Member

langsung ke dokter aja bun kayanya. soalnya katanya kan di madu ada bakteri apa gitu yg gak baik buat perut bayi dibawah 1 tahun

anak saya dari 6 bulan udh tak kasih madu syamil ... dan sekarang jarang sakit ..Alhamdulillah ... tapi bukn madu murni

Kalo sdh terlanjur gpp bun, dulu adikku umur sehari dah langsung dikasih bayi sama nenek aku, tp dia tumbuh sehat2 aja

Ga papa Bun..ibunya minum madu aja Anakku minum madu dr setelah lahir 3 hari tapi madu ttes ada untuk batita