NAFKAH SEBULAN

bunda saya mau tanya tapi jangan di bully ya .. pliis .. saya hanya sekedar tanya saja .. kalau bunda bunda dikasih uang suami 1.500 per bulan kira" cukup gak bun buat sebulan ? tapi 1.500 itu termasuk makan , jajan , kebutuhan sehari" (sabun, shampo, dll) , paket data , kebutuhan anak, belum lagi suami minta uang untuk bensin , uang jajan buat kerja . intinya 1jt 500 itu untuk semuanya dalam 1 bulan .. kira" cukup gak bun ? #seriusnanya #jangandibully

332 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tergantung lifestyle mam. Ada yang pendapatannya hanya 500rb sebulan tp bs bertahan dengan anak. Ada yg gajinya puluhan juta tp serba kekurangan. karna pandemi, dapat berapapun Ada baik nya disukuri. karna sulittt sekali cari uang diluar. beruntung kita yg masih dapat, tapi tidak dengan yg diphk atau usahanya gulung tikar dan banyak hutang πŸ˜”πŸ˜” rezeki baik ga akan kemana mam. intinya mau susah, mau ganti kebiasaan, mau turun level, mau irit walau pengennya banyak πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ’•πŸ’•πŸ’• semangat ya ibu2 sayang πŸ’•β˜Ίkita pasti bisa melewati cobaan pandemi πŸ’•πŸ’•πŸ’•πŸ˜ŠπŸ˜Š

Baca lagi
3y ago

bener bunda...usaha suami saya gulung tikar sampai rumah mobil motor dijual...sekarang Alhamdulillah dia mau ngojol bunda tau kan pendapatan ojol ga seberapa Alhamdulillah saya syukuri karna masih bisa makan...