nenen terus

Bunda, saya full di rumah sama baby, kalo sudah nggak ada aktivitas, dan si baby minta nenen, saya nenenin sambil tiduran dan saya juga ikutan tidur.. tapi baby saya nggak mau lepas nenennya bun, sampe2 badan saya capek miring terus.. tiap dilepas bangun terus nyariin nenennya dan akhirnya nangis.. kalo asinya saya pompa dan dimasukkan botol susu, dia nggak mau krna bau saya, kecuali sama keluarga lain dia mua pake dot.. cara mengatasinya gimana ya bun.. :( kuwalahan saya :(

nenen terus
50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Huhuw anak saya malah gak mau nyusu langsung dibadan Bun.. harus dipompa 😭 pengen juga bisa nyusuin langsung..

Bersyukurlah bun, sy pingin bs nenenin dede aja blm bs, seandainya bs tukeran sy rela cape miring2 nyusuin πŸ˜‚

Koq sma yak bund... 😁 Baby ku skrg udh umur 5bln klo tdr nenen nya ga mau d lepas.. Pakai ASIP gak mau 😩

5y ago

Babyku pake asip alhamdulillah mau bun.. tapi nggak mau kalo saya yg pegang botol susunya πŸ˜…

Diajak omong dedenya bun, anakku juga gitu, alhamdulillah diajak ngobrol si debay ngertiin bundanya

VIP Member

Sampai puting rasanya panas y bund πŸ˜† sy juga gitu, pgn bgt lepasin tp mlah sakit, yaudah tahan aja 😁

5y ago

Iya bun bener banget.. kalo dilepas kadang ditarik sama si baby jugaa.. menikmati tapi kuwalahan juga bun πŸ˜‚

anak saya kuga gitu bunda. sabar ya bundaa ❀ sekarang usia anaknya brp bunda?

5y ago

iya bun sabar ❀ tetep semangat bunda πŸ€—

VIP Member

Wajar emg gitu kok bun, itu ngempeng karena nenen biasanya hanya 30 menit aja.

5y ago

Iya bun.. kadang setelah 30 menit cuma ngempeng.. kalo saya gerak dikit jadi nenen lagi πŸ˜…

Sama kaya saya bun, anak saya 2bulan kalo nenen selesai ttp gamau dilepas

5y ago

sama banget bun

Gpp..lama2 ga lg kok...bertambah umur dia ga empeng puting lg

Gapapa bun.. Itu si adek mungkin lg grow spurt, mau pinterrr