mancing

bunda,mitos atau fkta ya kalo suami mncing pas istri lagi hamil nnti anaknya pas lhir sumbing ๐Ÿฅบ soalnya tadi suami mncing ๐Ÿ˜”

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun.. aku nya malahan bukan suami yg mancing..malah aku nya yg mancing ikan pas lg hamil ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ mulai ank pertama juga msh suka mancing Alhamdulillah sehat2 aja bun..dan skrg pun lg hamil anak kedua..ttap mancing aja itung2 cari kegiatan ketika bosan dirumah.. prcya sama Allah SWT aja bun..insya allah sehat selalu dalam lindungan nya ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Tanteku suaminya dari dulu hobi mancing bahkan sampe ikut ikut turnamen Alhamdulillah anaknya 3 sehat dan normal semua. Sudah 2020 jangan kebanyakan percaya mitos bun, banyakin berdoa dan berdzikir aja yang penting biar dedenya diperut selalu tenang ๐Ÿ’• dan dilancarkan hingga nnti persalinan

Sbnrnya apa yg kita percayai itulah yg terjadi dan itu lah yg dinamakan mitos turun temurun pdhl itu sama skli ga terjadi tapi karena kita percayai ehh terjadi... Kalau bibir sumbing itu karena keturunan kebanyakan bund sama kurang kalsium swktu hamil

Mitos la Bun.. pengalaman ibu saya dulu pas hamil adik saya ngidam nya malah setiap hari mancing.. alhmdulillah lahirnya sehat dan utuh semua.. jgn d bikin khawatir yg begituan Bun... GK ada sangkut pautnya juga mancing sama sumbing..

VIP Member

kalau gt populasi anak penderita bibir sumbing lebih tinggi di pesisir laut dong anak2 nelayan? nyatanya engga kok anak2 mereka sehat2 aja. coba dipikir pakai logika demikian ya bunsay ๐Ÿ˜

Dari pada mikir bibir sumbing mending banyakin konsumsi makanan yg bergizi dan minum vitamin Bun, banyakin baca tentang pertumbuhan janin dan Kontrol ke DR kandungan bun๐Ÿ˜

Kalau mancing ikan sih MITOS... Kalau mancing keributan trus yg dipancing marah sampai ngelakuin hal jahat sma anak bunda ya bisa jadi FAKTA.. ada ada ajasih..

Baca lagi

Suamiku juga mancing bun dan aku yg ngebersihin ikannya tapi ya allahualam bismillah aja bun semoga baby nya sehat selalu tanpa kurang suatu apapun๐Ÿ™

Bismillah aja pas mau mancingnya, amit2 naudzubillah... Saya jg gitu pas suami mu mancing, abis lg kpengen bgt ikan nila yg baru d ambil d empang...

sbnrnya yg kya gt cuma mitos.. smua yg Allah ciptakan brrti memang sudah takdir nya. kita cuma harus berdoa yg terbaik buat baby kita ya bun :)