Hpl 15 juli

Bunda minta doanya semoga cepat diberi kontraksi asli agar lahir sebelum hpl๐Ÿฅบ Hpl 2 hari lagi ๐Ÿ™ sekarang yang dirasain konpal terus petut bawah keram seperti mau haid tapi sakitnya sering pinggang juga udah mulai sakit buat jalan juga udah missv linu banget๐Ÿฅบ semoga kita yang hpl Juli d segerakan gelombang cinta dari debay nya yah bund ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Hpl 15 juli
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bund hpl 18juli, baru ngerasain kram perut seperti mens, sakit pinggang, selangkangan juga nyeri, area miss v kaya ngilu, sama dengkul pegel banget, tapi ddnya masih anteng gimana ya caranya biar cepet-cepet launching, padahal udah sering jalan pagi sama ngepel jongkok

3y ago

bawa jln sma jongkok bun semangat ya bun kontraksi mmg skit bun tpi nnti dedek nya udh launching hati senang

sama bun aku juga hpl tinggl bbrp hari lg 16juli tp dede juga blm ngasih glombang cinta pdhl udah gk sabar pngen ktmu, smoga kita scptny lahiran sblm hpl, d.mudahkan smuany sehat selamat 22ny amiiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป semangat ya bunda

3y ago

semoga kita d segerakan yah Bun ๐Ÿ˜˜ kita saling mendoakan ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

aamiin bun, aku hpl 23 juli ,badan udah ngrasa gaenak semua , udah usaha induksi alami jg , hb sm pak su jg udah sering2..tp tetep aja dede masih anteng diperut, semoga kita semua dilancarkan persalinannya ya bunda2 ๐Ÿฅฐ

3y ago

aamiin bun, gmn bun udah lahirankah?

aamiin aamiin bun.. doakan aku juga ya bun, aku hpl 9 juli tp sampek saat ini belum ada kontraksi asli.. semoga qt semua segera merasakan kontraksi asli ya bun.. bisa melahirkan dg lancar mudah dn selamat.. aamiin aamiin..

3y ago

aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Aamiin bun semoga di segerakan ketemu sama si dede nya ya, lancar sehat semuanya, doain juga ya bun aku hpl 24 juli udah bnyak yg di rasa tapi dede nya masih anteng aja di perut

3y ago

aamiin smoga lancar

Sama bun HPL 15 juli dan yang dirasakan juga sama. Semoga kita yang HPL uda deket disegerakan dapet gelombang cinta dari debay dan lahir sehat selamat, aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

3y ago

aamiin ๐Ÿคฒ

aamiin,, saling mendoakan ya bund, saya jg HPL 15 juli insyaa Allah,, semoga kita lahir normal, lancar, sehat ibu dan bayi, tnpa kendala apapun ya bund,,, ๐Ÿคฒ

3y ago

aamiin๐Ÿคฒ

amin Bun, hpl kita sama dn yg d rasain juga sama persis Bun semoga cpt an d kasih kontrasi aslinya Bun, amin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

3y ago

aamiin bund๐Ÿ˜˜

Aamiin bun semoga cpt keluar baby nya , lancar dan sehat 22 nya , aku hpl 17 usg juli bidan 25 juli bun ๐Ÿ˜Š

3y ago

aamiin ๐Ÿคฒ makasih bund

sama hpl 15 juli , masih konpal teruss ,pdahal hpl udah deket bgt ..s utun nya anteng bgt dalem perut

3y ago

aamiin bun ....