Mitos ibu hamil

Bunda, menurut bunda, betul ga sih mitos yang katanya "kalau bumil terlalu benci sama orang pas hamil, nanti lahirnya anaknya mirip orang yang dibenci" Soalnya saya selama hamil betul2 benci sama mertua, amit2 lah kalau anak saya mirip mertua๐Ÿฅบ

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos aku benci bgt ama mertua tapi anakku lahir mirip bapaknya makin besar kadang mirip aku kadang mirip bapaknya secara logika juga gak nyambung orang hasil pembuahan ayah ama ibu kok mirip nenek

gak tau mitos atau engga ya bund, tapi dulu kakak saya pas hamil benci banget katanya liat saya eh anaknya mirip saya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ, padahal dia di kampung saya di kota ketemu juga setahun sekali.

yg penting jgn sering ngebatin bun gabaik klo bumil kek gtu, ada loh kasus kek bantu benci sama mertuanya eh malah mirip bener sama nenek nya๐Ÿ˜ gpp bun asal sifat dan wataknya ga sama nanti

mirip mertua bisa jadi Bun karena kan Paksu bawa gen nya mertua ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜, entah benci entah cinta gen dari leluhur bisa kakek neneknya suami akan ada kemungkinan muncul di babynya bunda

mitoss. tapi ibu ku benci tanteku wktu hmil adekku. eh trnyta mirip bgt sm tnteku matanya sipit ๐Ÿคฃ msh wjrlh msh satu garis kturunan. klo benci ttangga mlh mrip ttangga it yg bhaya bun.

VIP Member

aku hamil ank pertama benci sama kang warung dkt rmh nenek ku, lemes nya sampe ngatain aku ank durhaka,nyindir nya bikin sakit hati,, Alhamdulillah lahir mirip aku ga mirip dia org

VIP Member

gimana ya bun.. kalau mirip sama yg d benci sih mitos... tapi kalau mirip mertua ya bisa aja.. kan ada keturunan mertua.. suamimu bawa genetik dari mertua juga.. ๐Ÿ˜…

kalau mertua ya bisa saja mirip bun.. kan masih ada gen nya.. kalau sama tetangga ya insyaAllah ya gak mirip bun.. kan ndak ada garis keturunannya atau gennya.. ๐Ÿ˜ฌ

gak bener itu bun. mitos. tp kalo sebelnya sama mertua, trus ternyata mirip beneran yaa jelas ada kemungkinan mirip orang satu keturunan sama suami haha

Percaya ga percaya sih bun tp temenku ada yg sebel ma mertua cw krn memang tinggal serumah eh pas lahir anaknya mirip mertua cw. Banyakin amit2 aja bun