36 Tanggapan

anakku kmren lagung bljar di kursi makan bund mayan bisa mengurangi budget, barang kali mau niru soalnya kalo kursi kan kepke bnget sampe gede saklain latih anak saat mpasi udh terbiasa

ini awal mpasi udh terbiasa, yg salfok semangkany ga dihalusin karna aku pake metode blw ya

Sepengalaman pribadi ku kak… ga akan kepakai lama. Aku dlu beliin yg bebek”an. Eh anak nya duduk dikasur himpit bantal ga lama bisa duduk sendiri.

bun maaf numpang nanya belajar duduk tu mulai usia kapan yaa? anakku 5 bln udh bisa tengkurep mandiri tapi blm bisa balik lg. apa udh boleh belajar duduk?

Menurut dsa stimul duduk sejak usia 4 bulan

aku punya yang plastik Bun tpi gak terpakai cuma beli aja karena anakku gak mau didudukin disitu pling bentaran ngereok minta turun😂

mahal amat bun belajar duduknya dipangku aja udah cukup kok. anakku bisa duduk mandiri usia 7 bln berkat stimulasi duduk pangku

Yg bebek katanya murah 50rb bun, karna maknya yg pengen model lain jadi ya segitu harganya hehe

stimulus pake tumpukan bantal aja Bun, biar adek selain bisa duduk juga bisa duduk sendiri tanpa bantuan

anakku pakai nya yg balon bentuk bebek gitu Bund, gampang pakainya, murah pula tu 50rb an aja hehe

tim beli sofa balon gini😁 soalnya bayik suka gak betahan jadi sayang kalo beli mshal gak kepake

gak usah beli bund.. pake yg ada di rumah aja.. sayang bgt ratusan ribu kepalanya gak sampe 2 bln.

aku gak pake begituan pas ngelatih anak duduk bun, daridapa dibeli tp kepakenya gak lama, eman²

lebih ke yg plastik bund.. jadi kalo kotor dcuci pun gampang... nanti buat sampe mpasi pun bisa