47 Tanggapan

Aman banget bun.. Apalagi usg 2d.. Jadi bisa lihat perkembangan setiap 4 minggu skali dan lihat apa perkembangannya sesuai dengan waktu ny, apa berat badan ny sesuai, apa posisinya bagus untuk nantinya bisa launching normal.. Ak n suami slalu gak sabar mau liat dd lagi ngapain.. Apalagi masuk 29w dd makin aktif dan kicknya ituhh mantaapppp..

Aman Bun Alhamdulillah d aq merogoh kantong ny GK terlalu mahal dan murah d sini d Ciwidey 300rbu dah dpet USG+obat vitamin+susu bumil ny klw d daerah bunda bagaimana?

Aman bun insyaallah.. Krna usg hnya pake sensor suara jadi aman utk janin.. Aku juga kmrn usg setiap bulan alhamdulillah lahir sehat selamat tdk kurang 1 apapun

VIP Member

Aman bun, sy tiap bulan juga kontrol ke dokter dan selalu diUSG kok. Apalagi skrg malah seminggu sekali diUSG bun, krna usia kandungan sudah besar

Aman ko . Aku mlh semnjak tm3 2mnggu sekali , masuk 37w seminggu sekali Gk amannya buat dompet aja 😂😂😂

Insyaallah aman bun.. Aku malah tiap bulan usg. Apalagi mendekati hpl. Tiap 2 minggu sekali pesiksa bun

Tiap Minggu jg aman asal ada fulusnya. 😁 Yg ga aman cuma dikantong aja klo keseringan.

Aman bun... Sy dr awal hamil sampai saat ini rutin tiap kontrol slalu di USG

Aman, justru bagus kan bs melihat perkembangan anak kita stiap bulannya 💕

Aman kok ☺️ yg gak aman paling di dompet aja klo USG tiap bulan😁