30 Tanggapan

Klo gag ada gejala sakit perut, sakit pinggang dan ambien yang bener 2 sakit. Konsultasi aja ke dokter nya Pengalaman pribadi sih. Waktu hamil anak pertama , gag papa . Baik sehat Waktu hamil anak kedua. Karena ada keluhan itu ( yg di atas ) , tindakan operasi di angkat janinnya

Sama Bun saya 7w5d , kemarin usia 6w udah USG kata dokter janinnya sudah terlihat detaknya juga sudah ada, bunda konsumsi vitamin dan penguat dari dokter aja bund, terus banyakin makan buah bund kalau gak selera sama nasi saya juga gitu bund semoga bunda dan janinnya sehat ya

Saya juga pernah ngalamin begitu bun sekarang aja saya udah masuk 3 bulan tetep mual muntah cuma gak sering atw parah walaupun saya suka mual muntah makan mah saya tetep makan bun pernah gak nafsu makan saya paksain kasian nanti janin saya gak ada asupan makanan

Saya jga gtu bun gak bsa diajak aktivitas berat, jdi semua pekerjaan rumah di handle suami, sayanya cuma tiduran aja krn lemes mulmun terus sampe gak doyan makan nasi hampir 1bulan, tp tetep makan buah, buburbdan ngemil itupun masih muntah2 terus hehe, dinikmatin bun

Terimakasih ya bunda saran dan info nya. Semoga lancar ya Bun. Semangat jg Bun😘

Td pagi sy makan masih biasa, tiduran, bangun makan lagi, tiduran lagi gitu terus sampe sore. Karena lagi dapat cuti dokter karena bapil. Terus jam 18.00 males makan, paksa makan dikit sama minum anget, eh bawaannya kepala pusing pengen rebahan aja, trs muntah. 😬

Sy takutnya pengaruh batuk sy Bun...biasa kalau batuk trs di perut kan sakit. Tapi pasrah aja lah...memang begini keadaannya. 😁 Bunda jg tetap semangat ya...semoga sehat dan lancar sampe lahiran nanti 🥰

Sama bund, saya jalan usia kehamilan 8w tiap hari masih mual lemes bund, sampe gak doyan makan. Perut rasanya penuh pdhl sbenernya laper. Pengen dipaksain makan tp susah banget tiap sesuap dua suap pasti langsung. Kasian janinya gak dpt asupan makanan 😣

VIP Member

Saya dari 6 minggu sampai 14 minggu mual, muntah, pusing, lemes, makan masakan sendiri muntah, Bau cium tetangga masak y muntah Alhamdulillah pas 15 minggu, mulai normal lagi, makan enak lagi, malah porsi ny agak banyak heee kaya org bales dendam

VIP Member

Saya dlu gtu bundaa saya hanya tduran bundaa Trs saya minum jus buah bunda ama berbaring gtu bunda jgn lupa juga vitamin ama susu bumilnya bunda Itu memang normal bunda dlu malah jua masa masa gtu perut kerasa kram bunda

Iya bunda Aamiin ya allah Jaga kesehatan bunda jgn terlalu capek bunda 🤗

Aku awal2 hamil juga gtu bun. Tp mual muntah ttp smpe 4bulan susah makan BB turun. Stlh 4 bulan baru ngerasa enak makan. Tp pinggang smpe paha pegel2 rasanya jalan 5 bulan hamil

Sama bun Malah kaya orang sakit tiap harinya Apalagi air liur bertambah dan rasanya pahit.. Tp nikmatin aja 😆🥰