hamil 3 bulan

Bunda mau nanya dong.. Kalo lagi hamil katanya g boleh pake perhiasan emas .. Bener g sih bund katanya pengaruh pada janin..jadi takut saya

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setauku bumil ngk boleh pakai perhiasan apalagi cincin soalnya bertambah nya usia kehamilan BB bumil juga iku naik takutnya kegemukan dan ngk bisa dilepas..kn klau ngelahirin ngk boleh pakai perhiasan sama sekali harus bersih gtu..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2505715)

TapFluencer

gak ada masalah mau pake perhiasan. tp klo sy sih walau ada perhiasan emas ga pernah tak pake, bikin ga tenang takut dijambret. cincin kawin jg sy copot takut jari tmbh gemuk terus cincin ga bs dilepas πŸ˜…

Owhh begitu ya bun..berarti mitos dong hehehe... Tapi ada juga yg bilang usg g boleh pake perhiasan katanya janinnya g bisa kelihatan.. Aneh" aja.

tak lepasin semua bukan krn apa" cm karena risih dan tubuh menggemuk jadi cincin ga pd ckup.dari pada ga bisa dilepas mending lepasin aja semua.

Sy nyimak bun memang knp bun cincin kawin hrs dilepas? Soalny sy juga pake tp krn memang badan sy kecil gk sy lepas bun dr hamil ank pertama jg

perhiasan yg lain di pake gpp bun kalo cincin di lepas aja .. soalnya pas hamil semua membengkak .. takutnya cincinya ga bisa di lepas lg ...

saya awal nya pake cincin kawin terus ga bisa dibuka grgr badan tmbah gemuk kali yah semenjak hamil, jadi dipaksa dilepas pake sabun😁

kalo masalh ke bayi nya enggak bun.. tap8 kalo semakin2 tua kehamilan/tm3 kan ibu tambah bb nya.. nah nanti cincinnya bisa susah dileas

VIP Member

dari awal hamil sampe lahiran, sampe sekarang anak udh 3 bulan aku masih pake perhiasan. cincin sama gelang, alhamdulillah gpp mba