8 Tanggapan

di massage bund lebih tepatnya, itu juga yg massage bidan yg ahli. kalo diurut ke tukang urut serem (maaf bukan merendahkan profesi) tapikan bidan lebih profesional. baby ku di massage umur 3 minggu, soalnya rewel terus, setelah di massage alhamdulillah tidurnya nyenyak

saya dulu pijet bayi pas dia baru2 bisa merangkak dan yg kedua pas dia belajar jalan karna sering jatoh teruss abisan dulu anakku kalo tdr suka ga nyaman bagian kaki gerak2 mulu akhirnya aku inisiatif pijet biar ga pegel2 amat kakinya

TapFluencer

biasanya mulai dari 3m keatas bun. bkn urut tp lebih ke pijat bayi, manfaatnya jg byk kok asal yg mijit therapist/bidan yg bersertifikat khusus pijat bayi

kalo bayi saya, saya bawa ke baby spa bund...yg paket komplit spa/massage dan berenang. habis di spa bayi jadi tidur pules. bayi saya umur 2,5 bulan

pijat bayi boleh ko.. anak pertama ku dr usia 2 minggu sudh di pijat tp ke baby spa ya.. bukan ke paraji

Dari newborn abis cukur rambut biasanya di bidan udah sepaket sama pijat sama gunting kuku bun

hari ke 2 lahiran babyq dah dipijit bun pas di RS..

baik bun. terima kasih atas infonya🙏