9 Tanggapan

VIP Member

saran aku mending ngomong dari sekarang deh bun ke suami buat ikut andil dalam ngerjain kerjaan rumah dan urus anak2 soalnya nanti kalo anak ke2 udah lahir dan suami masih begitu aja repotnya kebangetan bun. aku jg dulu hamil anak k2 pas kakaknya baru 15 bulan dan yaa suamiku jg ga begitu ikut andil dalm urusan rumah sm anak jd pas hamil udah aku wanti2 kalo gamau urus anak aku mau tinggal dirumah ibuku aja disana banyak yg urus gitu, alhamdulilah skrg udah mau ikut urus anak dan rumah bun. soal me time yaa bun coba ngomong lagi ke suami kalo bunda cuma butuh waktu sendiri

😞😓😩 ga kebayang repot ny jdi kmu mak.. anak kecil dh bunting lagi.. smoga dikasi ke kuatan kesabaran dn keikhlasan ydh me time aja bu bawa anak yg kecil tp ajak keponakN yg bsa jaga ank ibu. titip diplayground ibu bsa dimal mau smpe jm brpa ibu suka:)

idihhh giliran senang2 refreshing aja nyebut SEKELUARGA, giliran ngurus anak dan rumah mah bagian istri. semoga suami beginian mah tiap abis ngopi langsung cepirit dan bau kemana2.

di balik aja Bun.. "katanya kalo udh keluarga ga boleh sndiri2?! kok skrng aku d suruh ngurus anak sndiri? aku bukan keluarga km lagi apa gmn?"

auto kenak mental si suami TS 😁

ditanya balik bu suaminya : katanya gak ada waktu buat sendiri-sendiri tapi aku dibiarin urus anak sendiri, lalu peran kamu buat apa ya? gituin dulu coba bu biar suami mikir

VIP Member

Gitu banget suamimu, giliran refreshing bilang sekeluarga kalp ngurus anak tugas istri. timpuk aja mukanya. Sindir aja terus tiap hari. Biar judeg kupingnya

kl aku mau me time suka minta dianter ke rumah ortu aja bbrp hari pas suami kerja ga lagi libur, nanti pas dirumah ortu bisa me time suami kerja😁

sebelum pergi me time mandiin + nyuapin dulu mam nanti titip ke ortu atau adik aku, kadang mama aku suka pengen mandiin & nyuapin karna suka anak kecil😁

TapFluencer

blg "udh sekeluarga kan skrg? ywd kerjasama urus anak berdua. ga ada sendiri2" gtuin bun

VIP Member

pk baby siter aja