Gendongan ssc

Bunda disini ada yg pernah pake gendongan ssc ini gak bund ...boleh minta reviewnya biar gk salah pilih

Gendongan ssc
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pake cuddle me lite yg murah haha beda dikit sama activa harganya. dulu activa motifnya biasa bgt buatku, warnanya jg kurang menarik jd pilih cuddle me lite deh yg banyak pilihan motifnya. tp skrg activa ada yg special edition bagus2 bgt kan motifnya๐Ÿ˜†

saya pakai pognae bu , kalo mnrt saya sih mending cuddle me aja , misal mau d jual lagi lebih gampang lakunya ๐Ÿ˜ nambah dikit dpt ultimo ini

3y ago

ultimo bun bs dr NB bs buat hipseat jg

cuddle me aja bun... ada yg baru lagi, levana carrier.. saya nunggu ini ready september, padahal udah punya yg ultimo... ๐Ÿคญ

3y ago

baik bund ..trima kasih atas masukannya ๐Ÿฅฐ

Saya pake yg ini. Maxima hitam luar angkasa. Alhamdulillah nyaman.. Dipakeee dr anak umur 6 bulanan smp skg 1 tahun msh nyaman.

3y ago

Kurang tau. Cubo chat adminnya sj

VIP Member

saya pakai activa seri bangga indonesia yang flora nusantara. nyaman dan ringan banget gendongan nya.

cuddle me ultimo sih oke banget.. dari umur 3 bulan sampe anak 2 thn masih kepake.

VIP Member

aku oakai ini bun, dr nb..sampai sekarang 6 bl masih nyaman, anakku beratnya 10kg

saya pakek activa Alhamdulillah aman dan nyaman

3y ago

kelebihan & kekurangannya apa bund , activa juga mending yg tipe apa ya kira2 ?

VIP Member

kurang paham. saya bantu up ya bun

aku pakainya yg cuddle me, bun