50 Tanggapan

Yg aku alami saat ini 😂😂😂 mandi + sikat gigi cuman 1x sehari itupun kalok suami mau balik kerja., g suka dandan dan g pernah nyisir rambut 😁😁😁 kata suami km hamil tambah kumel acak²an banget tuhh rambut kayak udah punya anak banyak g sempet ngurus diri 😁😁😁 padahal anak aja belum lounching.,

SMA Bun.. ak hml ank Ke2 mlzny pol ,klau g diomlin suami srh mndi. g mndi..untungny suami pngrtian bngetz . ankku jg udh ngrti mndi sndri coz udh mho 6th..

Saya juga bun, tiap mau mandi bawaannya mau muntah aja, mungkin sudah bosan bolak balik kamar mandi, waktu trimester 1 saya mabuk parah, bolak balik kamar mandi, skrang sdah 18w4d, jadi kalo mau mandi bawaanya mau muntah trus😊

mandi males, dandan apalagi, sisiran seminggu sekali.. syukur rambutku bukan type rambut yg susah diatur... mulai pake handbody udah tm2 itupun pake kadang2 doang... semoga setelah lahiran mood sudah kembali membaik..

aku begitu bun efek mengidam .alhasil kulit kering ,keriput,menghitam ,jerawatan , dekil dan bau jarang mandi🤣🤣🤣🤣nanti klo habis mengidam tak gempur perawatan ...semangat bunda ,bunda tidak sendiri

lah kalo 1 hari sekali itu sih masih wajar Bun nggak males itu namanya , tapi ato aku sangking males banget yaa mandi bisa Sampek 5-7 hari sekali 😆🙈 , dandan males cuma bedakan sama lipstik doang sudah 😆

sekarang dah tm 2 bund Alhamdulillah meningkatkan rajinnya 😁

aku juga mandi 1 x sehari.. kadang² aj 2 x sehari,, krn air nya dingin banget kayak ES bun jd males mandi.. kadang mikir nanti kesehatan nya gimana gt.. tp jgn lupa gosok gi² walaupun gx mandi hehehhe

saya kebalikannya bund.. rasanya kalo ngga mandi dn dandan risih gitu... jdi selama hamil malah rutin mandi, dandan, pake handbody, sering ngaca, sring kramas, pkoknya malah ngrawat diri bgt 😂

Bener banget bun , padahal semenjak hamil muka saya jerawatan ttp aja bawaan nya pengen mandi, ngaca terus,blow rambut . Gak jelas banget 😂

dulu pas tm1 sih sempet males mandi . seharian bisa ga mandi . tapi tm2 , 3 mandinya rajin . kalo dandan saya gak sih . walopun kerja , tapi semenjak hamil ga pernah dandan 😂

Kalo mandi saya gak males bun. Cuma dandan aja yg males. Setelah mandi gak pernah dandan, pakai bedak aja nggak. Wkwkk.. cuma pakai handbody aja kadang2.

sama saya jg mandinya sehari sekali gak pernah ngaca gak pake bedak lipstik apalgi pelembab rasanya males tp emang pelembab tidak disarankan buat bumil kan yah

yang tidak disarankan kalo kandungannya bahaya. cari moisturizernya yang aman untuk bumil.

Pertanyaan Terkait