masya Allah super aktif

Bunda ,di sini siapa hayo yang kalo makein baju dedek nya kayak megang ikan lele?? susah di pakein bajunya..guling sana guling sini ?aktif nya masya Allah, ???setiap habis mandiin si dede bunda nya ikutan mandi keringet karna Kewalahan ? di kasih mainan baru diem. Kadang kalok mainan nya jatuh gitu lagi..

masya Allah super aktif
165 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun. maasyaa Alloh. kadang udh mandi, trs makein baju dia. keringetan aku huhu. Oiya bunsay, barang kali ada yg mau join grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. ๐Ÿค—๐Ÿค— #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Baca lagi

Saya makein baju bayi saya dr usia 3bulan sy harus pake kostum badut wkwk. Jadi dibaju saya dimasukin balon ini sm lampunya + saya nyanyi naik2 puncak gunung atau naik kreta api atau heli guk guk itu yg dia suka. Kalo ga kyk gitu udah alamat kemana mana dia ๐Ÿ˜…perjuangan seorang ibu (sampe klo ada yg liat dikatain gila wkwk)

Baca lagi
Post reply image
4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bund,,anak ku usia 5 bulan udh gk mau pake baju tiduran maunya di berdiriin,,klo posisi tiduran dia guling sana sini gk mau dipakejn baju ama telon,,emaknya makein baju anak kaya org abis olahraga,,dan sering butuh bantuan suami atau mertua atau ponakan buat pegangin dedek ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜‚

anak saya sdh 8bln. tiap mw dipakein baju, guling sana sini, kabur merangkak, emakny capek angkat biar dia rebahan. kalo dipakein baju nangis dong, ngamuk. Jd kadang kalo sdh pake sgala perminyakan telon, baby cream dsb) biarlah dia sambil duduk ato belajar bediri pakein bajunya wkwk

VIP Member

Sama bun.. Apalagi kalo suka masukin segala sesuatu ke mulut, kudu waspada. Krn anak saya tiap saya ngolesin telon atau balurin sabun atau shampo tangannya ga bisa diem mau ikutan mulu abis itu masukin ke mulut.. Hadehh. Klo pakek pampers jg lama beresnya wkwkk tp asyik.

Anakku udah kayak ikan belut berkaki bun. Setiap pakein baju selalu ga bisa diem. Kadang mau naik ke motor lah, lari ke dapur lah, nyamperin galon, padahal merangkak tapi cepet banget pindah nya. Cape duluan kadang bun ๐Ÿ˜Œ haduuuuuuhh ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

Anak bayi perempuan saya umur 4 bulan, kalau mandi di bak, airnya cecer kemana2 krn dia gerak2 mulu. Klo dipakein baju bikin keringetan krn muter mulu badannya. Apalagi pas dipakein diapers, blm juga selesai pakenya udh pipis duluan ๐Ÿ˜‚

4y ago

Anak pinter ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

anaku sama bun umur dari bayi aktif banget, cepet gerak, malahan badan kaki tangan kepala semuanya gerak, sekarang umur 4 bulan oalahhh aktifnya kebangetan jadi kalo mau pakai baju buat si bayi kita nya sama mandi keringet๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Saya bun.. mandiin smpe ganti baju aja kyak mau perang.. smpe slesai gntiin baju rasanya capek trus berkeringat panas... walau pun cuaca lg mndung trus dingin tiap mandiin atau gnti baju anak sllu berkeringat n panas..

sama bun, akhirnya jrang pkk baju cm pkk clna sm singlet aj. lebih masya allah ny lagi, kalau hbis mandi udh rapi ud wangi mau d gendong eh si adek pipis pas gk pkk pempers. akhirnya ngulang dri awal lagi ๐Ÿ˜‚