Kepo Yuk

Bunda dan ayah beda berapa tahun nih? Sering bercanda bareng ga? Heheh .. .. ... Kalau aku beda 16 tahun.. Jarang banget bercanda krna dia usianya sudah kepala tiga jadi bawaanya serius bgt.. Heran deh bun..

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq jg beda 16thn sm suamiku bun,. tpi suamiku udah umur 50thn menuju 51thn,. awal2 nikah dia orgnya seriusan, aku yg masih 20an wktu itu agak takut2 klo mau bercanda,. tpi lama2 krn aq emang masih kekanak2an dia malah terbiasa klo di bercandain sm aq,. skrg malah suamiku yg sering bercanda,. aq malah yg seriusan,. suka heran jg kok situasi malah kebalik lama2 ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
3y ago

Sama bgt kaya suami aku

Beda 5 tahun, alhamdulillah aku orangnya kaku jarang guyon, dapat suami suka guyon. Kalau aq nya ngambek ada aja caranya biar aq ketawa. Ndak usah macem2 cukup digodain sama suami udah bikin bad mood hilang. Apalagi aq sama suami ndak merasakan pacaran sebelumnya, jd bener2 pacaran setelah menikah. Dan indah smuanya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

beda 3 tahun๐Ÿ˜… allhamdulillah rumah tangga ga tegang2 bgt , banyak canda tawanya kadang klo saya marah suami bertingkah seolah2 mau bikin saya ketawa . tapi ttp kita slalu introp setiap kesalahan , sama2 minta maaf pokoe suamiku dewasa tapi ttp ada sisi humornya๐Ÿ˜‡

tergantung orgnya bun, orgnya bisa di ajak bercanda gk, biasa juga sifat org yg pikiran nya fokus mulu,,, saya sma suami beda 14thun, tpi suami masih mcm anak muda bun, malah pikiran suami dulu mcm anak kecil, klo skrg dah nikah lama" pikiran nya lbih dewasa

3y ago

Wah iya bun bnr juga ya, tergantung karakter dan wataknya ya.. Umur g bisa jd patokan.. Tp aku suka gemess nnti klw aku petakilan di depan dia, dia cuma senyum2 aja trus nunduk lg sma HP nya.. ๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’

6 tahunan bun....suamiku tipe humoris klo depan istri klo depan orang lain ya biasa ๐Ÿ˜‚ Apalagi klo lg marah sama suami...langsung dah dia berulah dengan kekonyolannya biar istrinya bisa ketawa liht dia ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚duhh jadi rindu suamiku ๐Ÿ˜”

5 tahun dan baik baik saja. suka bercanda atau engga itu karakter sih. bukan usia. kalo orangnya lawak ga liat umur bun. pergi kmn aja pst org ketawa. gt jg sebaliknya klo orangnya ga lawak kmn aja ya flat. kecuali ketemu yg klik. krn emg udh karakter

3y ago

Betul

saya seumuran bun 25 tahun. manggil aja masih lu gua kaya temen kya sohib aja meskipun belakangnya ada ayang ayanga nya barbar ga tuh๐Ÿคฃ skrg mah mulai terbiasa mau manggil aku kamu ah, malu ntar kalo baby saya udah launching hee

beda 1 taun. becandaan mulu krn dulunya sahabatan. pacaran 7 tahun akhirnya nikah. eh setelah nikah Allah suruh pacaran lagi selama 5 taun alias hidup berdua tanpa anak. skrg alhamdulillah lg nunggu kelahiran anak pertama

3y ago

Semoga segera diberi momongan ya bun, semangat trus berusaha

Beda 4 bulan. Sering banget bercanda, suamiku orangnya jail ga bisa liat istrinya nganggur sedikit, ada aja dikerjainnya ๐Ÿ˜… Sebenarnya bercanda bukan tergantung usia sih, itu mah gimana karakter orangnya

beda 7 tahun Bun, lebih tua suami๐Ÿ˜… Meskipun begitu, alhamdulillah suami saya selalu ngajakin becanda terus, klo waktunya serius ya serius. sering saling ejek tapi ga pernah marah๐Ÿคญ