77 Tanggapan

VIP Member

Semoga di beri kelancaran sampai hari H ya bu, sehat2 terus.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln 🤱🤰 Best seller Kelor dan Kedelai Katuk https://shp.ee/5vigfdt

aminnn mksih bunda

aminnnn, aq 37w 5d bun. cman kenceng2 doang sma kluar lendir kyak kputihan gtu. gasabar pngen ddk x cpet kluar biar tenang, asli mau ngadepin lahoran pikiran jdi nggak kruan bnget. untung dket sma ortu sma adek jga jdi kdang klo ada apa2 mreka yg nenangin, mna aq x jdi baperan dan sensitip bnget bun 😔

Diperiksa aja ke dokter bun. Jangan kayak saya kemaren, udah 40w bidan masih suruh tunggu lahiran normal. Pas di periksakan ke dokter udah lewat 8 hari, detak jantung bayi tinggal 80. Langsung di operasi, syukur masih bisa selamat.

kenapa bisa kya ghtu mba

semoga segera diberi tanda2 ya bund .. aku pun lagi nunggu, udah keluar lendir darah tapi blm mules2 juga .. semoga secepatnya kita dipertemukan sama dede y bund .. lancar sehat dan selamat untuk ke2 nya.. aamiin allahumma aamiin

Hai bunda HPL nya sama dengan saya semoga buat bunda-bunda yg di luar sana yg sedang menunggu gelombang cinta dari dd di segerakan untuk bertemu dan di lancarkan, di permudahkan untuk menjelang persalinan nya amiin🤲😇 amiiin

saya juga minta do'anya ya bunda" skalian, hpl saya 6hr lagi tp cuma kontrksi palsu aja. dn minta do'anya buat suami saya yg lg dirawat krn DBD smoga cpt pulih, agar bs mndmpingi saya nnti mlahirkan

usia kehamilan bunda sama kaya aku,dri kmren2 cuma konpal2 aja aku bund,udh sempet keluar lendir kaya bunda juga 2 kali,tpi ttep utunnya beluk ngasih gelombang cinta, semoga kita d segerakan ya bund,allah mudahkan semuanya😇

Aamiin bun. sama sama mendoakan ya.. saya 12 hari lagi HPL tapi sama belum ada tanda2 gelombang cinta dari dedenya. semoga dede kita segera lahir ya bun, dilancarkan, dimudahkan persalinannya. Aamiin

hpl kita sama bun, saya juga baru kenceng2 sm keluar lendir kental gitu saling mendoakan ya bun semoga baby nya segera launching, lancar dan sehat semua 😊

aminn ya Allah smoga yang hpl nya sama di mudahkan jln persalinan nya ya Allah,,,,dan mksih bnyk yang udah doa in smoga sehat selalu sampai hari H y bun

Pertanyaan Terkait