19 Tanggapan

VIP Member

hallo bunda" cantik yg lg bingung cari baju untuk babynya dg kualitas oke harga terjangkau. cek aja di shopee @garviars.id baju ber SNI sortiran pabrik merk tokusen, fully, calmet dll jd harga lebih murah dari aslinya. 9-20rb udah bisa dpt setelan jg. cocok untuk bunda yg mau hemat tp dpt barang yg berkualitas. untuk usia 0-3 bln , bahan cotton rich nyaman digunakan bayi. follow & dapetin voucher 10rb tiap prmbelanjaan 100rb ..

Persiapan Puji Tuhan udah nyicil dikit bun, baju2 gtu. Paling yg besar2 sama pralatan mandi yg belum Udah dicuci disetrika packing rapi simpen. Walaupun gabole mertua tetep nekat aja, kalo mepet ntar takutnya udah gakuat badan. Buat lairan normal nya prsiapan paling jalan pagi sama senam sndiri dirumah diseling2 bun Smoga kita & calon adek bayi sehat selamat & sempurna sampe lairan nanti ya bun

hpl 3 okt, perlengkapan insya allah sudah lengkap, beli sedikit sisanya dpt lungsuran dri kakak. persiapan lahiran smpe saat ini msh kerja, tp kata dokter babynya udh masuk panggul dan udh di bawah bgt mungkin krn aku banyak gerak juga

cuma beli baju 9 stel aja bun sisanya hampir dapet lungsuran dari kakak ipar, sisanya beli pas di bidan aja semoga di lancarkan sampai persalinan amiiin, olahraga juga nggak bun malah sekarang pagi mata sepet bgt jadi agak worry

Hpl awal oktober, persiapan belum ada bun bismillah aja hehe alhamdulillah kemaren kontrol adek bayi udah di bawah. Semoga semua di beri kelancaran, keselamatan, lengkap sempurna tnp kurang 1 apapun 🥰

aku belum ada juga persiapan apa2 bun.. beberapa hari kedepan ini mau USG dulu mau liat kondisi janin..tp kata kk aku perut aku udah mulai ke bawah tandanya janin udah masuk panggul.. semoga saja😊😊

Hpl 10 oktober persiapan udah 60%. Tapi kemaren periksa perkiraan dokter lahirannya maju. Di karenakan dedenya udah turun dan udah nyari jalan lahir. Belum masuk panggul si baru sampe rongga panggul aja

Saya hpl 01 oktober belum persiapan apa²bun untuk dedek Kalau untuk persiapan lahiran normal saya jalan² aja sekitar rumah, nyapu nungging, dan aktifitas masak nyuci seperti biasa tapi ringan² bun

mntep,bismillah lhrn nrmal bun,gada prsiapan apa" jln pgi pun blm krna mlz bgt rsanya soalnya mlm begadang trs. bln dpn bru priksa ke dokter,agustus priksa bidan.

Olahraga bun (jalan pagi, yoga, sama pake birthing ball), makan yg bernutrisi, dan berdoa ajak dedek ngomong biar bisa lahiran normal lancar tanpa trauma 🤗

Pertanyaan Terkait