HPL awal oktober

Hay bunda yang HPL awal oktober udah persiapan apa aja nih buat buah hati? Saya HPL 4oktober, insyaallah baby boy ini kehamilan anak pertama saya. Semoga bunda dan janinnya sehat slalu dan lancar sampai persalinan?❀

HPL awal oktober
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 23 oktober bun , Waktu di usg usia 22week jenis kelaminnya cowo dan udah seneng bangetttt. Giliran kemarin pas usg lagi malah cewe , Muka suami ku langsung kecewa gt bun pengennya anak pertama itu baby boy udah beli perlengkapan baby nya serba cowo semuaa jd gimana gt perasaanku abis pulang usg 😞😞

Baca lagi
5y ago

Sama qya aku bun usg dokter bilangnya cwo,,usg lagi kok dokternya bilang cewe..tp cewe cowo gpp bun yg penting baby n bundanya sehat..hplku 2 Oktober bun..semoga sehat" ya kitaa bun πŸ˜‡πŸ˜‡

VIP Member

Udah semuanya bun, hehee.. Perlengkapan bayi udah, hospital bag udah, posisi dede juga udah bagus n dah masuk panggul. Tinggal menunggu gelombang cinta aja.. Masih harus dibanyakin olahraga biar lahiran ga kelewat hpl.. Maunya gitu hehehh. Amiin. Semoga sehat selalu.

Aamiiiin.....aq tgl 8 oktober bun..tp blm ada persiapan...kta orang tuaku..beli prlengkapan bayi bsok klo udh lhir aja....persiapan fisik n mental bun itu lbih penting....semoga bunda2 yg HPLny oktber d beri klancaran persalinn smua...Aamiiiin

Saya 14 oktober bun . Perlengkapan buat buah hati dah siap semua , tinggal usg 1 kali lagi dan sekarang serinng kontraksi palsu bun πŸ˜‚lohh.. Kok samaan ya bun. Saya pun usg terakhir insya allah cwok . Ini anak pertama saya juga πŸ˜‚

5y ago

Iyah bun . Saya ngerasain semacam senggugutan kayak pas datang bulan gtu.

Hallo bund, saya juga hpl bulan oktober, inshaAllah tgl 26 ( tp berharap bisa maju, gwk sabar ketemu debay) wkwk. Persiapan sih lg sibuk cuci2 perlengkapan nih , sama sibuk ceki ceki online shop, karena masih ada yang kurang😁😁😁😁

HPL dri dokter kmrn 24 Oktober. InsyaAllah baby boy. Skrg persiapan mental dan lbh sering cari info ttg melahirkan dan mengASIhi. 😊 Saling mendoakan ya bunda2 smua, smoga sehat terus ibu+debay dan lancar pas lahiran nnti. Aamiin

5y ago

Amiin semangat slalu bunda 😊

Aamiin yarabbal'alamin, ak kmarin usg dede nya wajah nya di umpetin, d ttupin sma tangan nya.. Pdhal pngn bgt lihat wajah dede.. 😭😭 tpi alhamdulillah smua sehat, smoga kit smua sllu dlm lindungan allah ya bunda2, aamiin..

5y ago

Aamiin,semgat ya bunda πŸ€—

HPL saya awalnya 16Oktober,, USG lagi malah 19 Oktober πŸ˜‚ Persiapannya dah lumayan bunda Udah siapin baju2 babynya Bedong2nya juga Perlengkapan mandi,, perlengkapan tidurnya secara sama2 anak pertama ni Bun πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
5y ago

Aamiin 😍😍😍

Saya tgl 7 Oktober bund, dan ini jga anak pertama InsaAllah cowo.. udh lengkap semua kalau yg buat debay, tinggal keperluan buat bundanya sendiri blm hehe Aamiin bunda, sebentar lg kita sama2 berjuang 😊😊

VIP Member

sy jg oktober tgl 9 bund insha Allah cowok smga yg menunggu baby launching nya di bln oktober diberi kelancaran dlm persalinan sehat bayi dan bundanya dan tidak kurang apa pun ya.. aamiin ya robal alamin

Baca lagi
5y ago

amiin yaa Allah.. insya Allah 6oktober bun