Hamil Trimester ke 3, Gerah terus

Bunda-bunda, saya lagi hamil kandungan 33 week, dari semenjak masuk trimester ke-3 saya sering keringetan terus Bun, ada yang punya tips atau saran gak ya? Gmn caranya supaya enggak gerah terus.

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya aja tm2 udah mulai gerah terus bun, kata suami "km kok suhu badannya panas terus sih, padahal tidur juga pakek AC" πŸ˜… Udah surabaya panasnya minta ampun, apalah daya saya mandi hanya saat suami mau pulang, pagi siang nya saya nikmati mandi keringat wkwkwk

Aku juga gitu bun, setiap kali mau solat bukan wudhu lagi tapi sekalian mandi saking keringetannya 🀣 Ya alhamdulillah nya dulu pas ada rezeki suami mutusin beli AC ternyata kepake banget buat tidur malem bumil hamil tua 😁

Sama bun.. aku juga gitu di uk 31mnggu.. D rmh cuma dasteran tnpa bh dan cd.. Pake kipas non stop,, tp juga gak bisa terlallu kenceng krn gmpang masuk angin... Serba salah..tp tetap d nikmati..

Baca lagi

Waaah, terima kasih bunda" responnya. Saya baru pengalaman hamil pertama Bun Jadi baru ngerasain. Saya takut gak wajar. Ternyata itu memang selalu di rasakan oleh semua ibu hamil ya. Makasi ya responnya

5y ago

Sama bun, sekarang saya juga hamil 30 weeks udah gerah terus... Sehari mandi beberapa kali. Malah sejak masih TM 2. Ini ngetik komentar juga sambil tiduran di kamar gak pake baju dan kipasan :D #Maasyaalloh gerah sekali...

Sama mom. Di TM 3 bawaannya gerah terus padahal udh pake AC sm minum yg dingin2 terus.. supaya gak begitu gerah saya slalu pake daster dirumah tanpa BH πŸ˜‚

emang bawaan hamil bun wajar,,pake baju tipis trs nyalain ac ato kipas angin..dah itu doang sih tips nya..πŸ˜‚ sering minum air biar gak dehidrasi..πŸ‘

Sama bun yg namanya kipas angin nyala trus tidur tengah malam pasti kebangun kayak mandi keringat biasanya sampe subuh susah merem lgi

Gak ada cara lain bun selain di nikmati Aku juga sama bun kipas udah paling kenceng gak kerasa, apalagi mlm gak bisa tidur kegerahan

Nggak ada tips dan cara nya bun selain depanin kipas angin πŸ˜‚ saya aja gtu kek mandi keringat rambut basah kek abis keramas πŸ˜‚

Saya klo siang cuma dasteran aja bun ngak bh n cd an yg penting di dlm rumah, agar ngak gerah" bngt