Korset hamil

Bunda bunda mau tanya ada yg pernah pakai ini? Review nya dong bun

Korset hamil
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq beli sih ,tp gak telaten makek nya .. di kehamilan yg ini, aq sngat risih klo ad kain atau apa pun yg nmpel dperut aq.. jd berasa gerah. jngan kan kok belt gni, clna dlam sma Bra aja aq slma hmil ni gk bsa pakek, krna entah knpa tbuh aw hwa nya panas n mudah bnget over keringet ... gk kyag ank prtma.

Baca lagi
1y ago

sya kira hanya sya Lo Bun..ternyata ada temennya...๐Ÿซขyg kalo pake Daleman Ndak betah

aku pakai sorex, bentukny sma persis sma punya bunda, slama make nyaman di perut, ngebantu bnget krna kmaren kandungan lemah tpi kerja harus bawa motor sendiri jdi lebih aman, tpi makenya gk dianjurin sepanjang hari krna gk baik jga klw perutny ke press trus, aq make hanya saat mau naik motor atwpun naik tangga

Baca lagi
12mo ago

aku kmaren make jga krna kandunganku lemah usia 20w kepala janin udh hampir masuk jlan lahir, dokter nganjurin kurangi jalan, sma rutin sujud" supaya kepalany muter lagi, biar gk lahir prematur sma pake korsetny pas naik motor atau naik tangga krna sya kerja, tpi klw urusan pkerjaan rmah sya memang dilarang mkanya gk make korset

aku juga pake bun merk mooimom, di aku sih ngefek bgt bun karna aku ibu rumah tangga tok jadi kalo bebenah rumah kaya nyapu ngepel gitu pake ini enak bun di pinggang jd gaterlalu sakit kalo di aku ya. aku make ini pas mulai tm3 karna udh engep dan sakit pinggang juga wkwkkw tim umur muda badan jompo aku

Baca lagi

aku pake ini pas dah hamil gede, lumayan membantu bikin perut rasanya kaya agak "keangkat" jadi rada enteng wkwk kalo bonceng motor juga mengurangi guncangan, pinggul rasanya kaya tertopang juga dan perekatnya ini adjustable mengikuti size tiap ibu

saya pake, sebelum beli maternity belt klo naik motor suka pegangin perut skrg klo naik motor udh enakan krn belt ini meminimalisir guncangan. katanya gak boleh lama2 pake belt, klo pas perlu aja misal di perjalanan atau pas ngerjain kerjaan rumah

ak pake ma.. lumayan nopang kali buat perjalanan di kendaraan atau jalan kali.. entah knp semakin besar uk kehamilan, ak klo kalan berasa perutnya kek mau lepas kewkkw jd pake belt kehamilan biar enak klo jalan, atau pas perjalanan

Sy pk korset hamil merk mama choices.. sangat membantu meringankan perut nyut2an kalau naik motor.. pakainya diluar celana panjang biar ga gatel kena kringet.. pemakaian cuma saat naik motor aja.. ga bs seharian krn begah

saya pakek penyangga hamil ,, dan kehamilan saya udh 5ke6 udh pakai itu dri hamil 4 bulan krn perut kencang dan kyk turun gt Alhamdulillahnya pakek penyangga kemana" kerja atau pergi bawa itu jdi nyaman enak

aku dlu pakek ini. aq pakek klo pas lgi kluar rumah (naik motor, naik kndaraan umum) doang. klo drumah enggak pakek. aku dulu pakek yg merk sorex bun, lmayan nyaman apalagi kalo pas lgi di perjalanan

TapFluencer

membantu bun, ini penyangga perut hamil menolong saat goncangan di kendaraan, beli aja di online shope bun, murah juga coba cek kukasi link nya ya https://shope.ee/4KoaFTwOlX