Drama Pernikahan

Bunda bunda cantik, ada ga sih kelakuan suami yg sering bikin jengkel tp jg gemes? Kl aku ada nih bun, suamiku itu seneng banget mainan sosmed buat cr berita" politik terbaru. Kl pas lg senggang sih oke, nah ini, tiap malam mau tidur bukannya mesra"an sm istrinya dia malah mesra sm hape sambil bilang, "negara kita skr kaya gini, yank" dan lain sebagainya. Sebel banget aku kl udah kaya gitu, berasa dicuekin gitu. Tp kl aku bales aku mainan hp, dianya malah marah. Kl bunda disini ceritanya apa nih? #CeritaDramaTAP

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bun.. suami kita samaa hihi, sama sama suka politik. Sebenernya saya dulu gasuka/tabu sama politik, tapi suami punya hobi kaya gitu mau gamau saya harus ikutin politik juga walaupun ga sedetail suami pastinya hehe. Jadi kalo malem suami udah bukain sosmed berbau politik, saya peluk peluk aja dia sambil liatin bareng, ngobrol bareng jadi ngobrolnya nyambung.. (walaupun saya tetep yang sukanya tanya eheheh). Tapi kalo lagi bosen yaudah mainan hape sendiri sendiri, ditunggu aja suami kapan capeknya.. minta peluk deh abis itu..

Baca lagi
5y ago

Kl aku sih sm sekali ga ngerti soal politik, makanya aku nanya mulu hhehe

Suamiku bgt doyan yutuban, kalo gk liatin game akhir* ini liatnya berita. Pulang krja yg diceritain langsung "yang liat deh ini berita tadi masa bla bla bla" Harus ngomel berkali* dulu baru ganti baju lah dia πŸ˜‚

Sama bun...rutinitas sblm tdr pasti nengokin hp..plngan youtuban...lo udah megang hp suami g bisa diajak ngbrol trllu fkus sama duniay..q mah ngimbngin ja..dia youtuban q drakoran.hehe

Kalo suami udah ku larang makan mie sama minum kopi (karna suami punya maag makanya kubatasi) Tapi tau2 suami malah makan diem2 di kantor.. Duhh..bandel nya suami ituu, gemesiinn

sama buun. klw gk nonton youtube, maen game, Nonton video FB. gpp bun yg penting kan gk liat video yg aneh2. jd saya biarin aja 😁😁

Wih sama Politikkkkk mulu Sering crita nyebutin nama nama ntah itu siapa Trus saya yg nggak pernah ngikuti kayak Ha ho ha ho doang

Baca lagi
5y ago

Hahaha kita sama dong bun

Hahahaa itu aku bangett,,, suka liat2 berita politikk kalo lagi deket sama suamii πŸ˜‚πŸ˜‚ untung suami mau dengerin πŸ˜‚

Ya ladenin aja bun, emang ada berita apa mas. Kan jadi ngobrol.

Kalo aku sih ikutan main hp juga bundaπŸ˜‚ krn udh kebiasaan. .

Kalau aku sebelnya suamiku kalau malam sukanya main game πŸ˜…

5y ago

Sama nih, Mobile Legend mpek tengah mlem,, masuk kamar lgsung ngorok. πŸ˜‚ Berusaha santai biar gak cepet tua 😊