Drama Pernikahan

Bunda bunda cantik, ada ga sih kelakuan suami yg sering bikin jengkel tp jg gemes? Kl aku ada nih bun, suamiku itu seneng banget mainan sosmed buat cr berita" politik terbaru. Kl pas lg senggang sih oke, nah ini, tiap malam mau tidur bukannya mesra"an sm istrinya dia malah mesra sm hape sambil bilang, "negara kita skr kaya gini, yank" dan lain sebagainya. Sebel banget aku kl udah kaya gitu, berasa dicuekin gitu. Tp kl aku bales aku mainan hp, dianya malah marah. Kl bunda disini ceritanya apa nih? #CeritaDramaTAP

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahaha... Kalo suami uda mau d samping kita, gak hrs sayang2 an mulu bun... Aku hampir tiap mlm.kerjaannya liatin sosmed sama2 Trs ngobrol.. Gak ada tuh acara mesra2 an.. sesekali gpp.. D bawa santai aja bun.. Suami uda kaya sahabat... D ajak diskusi ya ayo.. Ngobrol ya ayo... Kalo bunda mau bunda aja yg nemplok.. Trs sayang2 dia sambil liatin sosmed yg lucu2.. Ketawa sama2..

Baca lagi

Klo aq wolles aja.. Krna sama2 suka politik

Sama bun demen banget buka yutub cari2 informasi atau kalo ngga ya nontonin chanel unfaedah yg isinya prank doang ๐Ÿ˜‚ kadang hape aku rebut terus matiin baru dia peka ๐Ÿ˜

Sama,, tapi bedanya suami main mobile legend. Udah kerja seharian, pulang2 mandi, cium, maen mpek tengah malem.... Awalnyaa kessselll... Lama2 ya udah lahh.. Kalo di bahas bikin ribut, biar jadi hiburan setelah seharian kerja... Ya sama2 pengertian aja biar rumah tangga langgeng,, ini baru berjalan 3,5 bulan kalo dikit2 berantem malu sama diri sendiri, kapan jadi istri yg baik .

Baca lagi
5y ago

Kalo gak gitu ribut terus bun,, si suami ni cuek banget kalo berantem malem bisa tidur ngorok2, lha saya smpek pagi ya gabisa tidur sebelum damai ๐Ÿ˜

Sama aja bun, suami aku juga kayak gtu, dia hoby nya nntn streaming bola, atau nggx nntn di youtube, kesel ya klo kita blm tdr suami kita malah sibuk main hp ๐Ÿ™

5y ago

Hhahaha iya kesel banget bun

Sama, suami sukanya buka hp buka berita, harus aku blg dulu "aku gak diajak ngobrol, aku kok ga dpeluk wkwk" baru deh hpnya dtaro dan meluk huhu :(((

5y ago

Wkwkwk ternyata banyak suaminya disini yg lebih milih mantengin politik drpd ngelu" istri๐Ÿ˜‚