60 Tanggapan

Saya kapan gak mager aja bun soalny tiap keluar rumah periksa perut sakit jadi lemas seharian tidur. Saya sekarang hamil 35 minggu baru 2x ke puskesmas/bidan karna jadwal suntik.

Hamil muda sebulan sekali...semakin tua kehamilan nya semakin sering nnti jd 2minggu sekali,terakhir" nya seminggu sekali... Itu sih pengalaman saya kemaren...

Klo di puskesmas kan di tulis kapan dtg nya bunda. Di buku kia. Kpn hrus dtg nya. Kl aku 1 bln skli krn baru 17w. Kl udh hamil tua biasanya 1 minggu skli cek

Kalo bs sih sebulan sekali walaupun ga ada keluhan bun. Walau ga ada keluhan kan ttp hrs dipantau perkembangannya dan pastinya utk dpt resep vitamin juga bun

Saya ke dr. Kandungan 1bulan sekali walaupun gada keluhan Pas mendekati lahiran 2minggu 1x Selama hamil kmaren aku control Usg juga 11x bund

Makasih bunda

Dari pertama hamil samapai akhir ke puskesmas bun. Tapi kalo males antri ya ke bidan. Pilih bayar agak mahal drpd antri wkwkwk

1buln bun.tp klau udah dpt 8-9bulan hrus 3x cek bun itu sih disarani bidan.tp aku msih 1buln sekali krna msih dpt 5buln bun

Aku disaranin sma bidan, 3 minggu skali Sebenarnya aku maunya cukup sbulan sekali tapi gak tau bidannya nyaranin bgitu

VIP Member

dari awal hamil saya rutin setiap bulan periksa dipuskesmas ditangani bidan dan ke dokter spog untuk usg bunda

Klo ada keluhan ke bidan klo gak ada keluhan kadang ambil obat di apotik aja sesuai yg dikasih bidan.