Suami main hp melulu

Bunda bunda ada yg sama kah?? Klo paksuami pulang kerja itu main hp ajaaa jagaain anak suka ggmau jagain jg pas lg mau aja , udh aku bahas aku.omongin ttep aja ๐Ÿ˜ jd jrang diperhatiin kalo aku lg nanggung nyuci piring dll jg suruh jagain anak ya gitu ๐Ÿ˜ฃ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami q main hp terus sampai subuh,q biarin aja,eeeh blom lama ini dia sakit mata gk smbuh",q tnya kna apa,dya jawab akibat main hp.q bilang alhamdulillah haha,q blg klo mau jera,ya jera memang main hp smpai subuh ๐Ÿ˜.udh skit minta obat tu sma hp.ksian liat nya 2 hari gak bsa tdur skit mata udh d obatin gak smbuh.akhir ny q beli obat yg bagus d apotik bru enakan dia.

Baca lagi
3y ago

hihihi ๐Ÿคญ syukurin deh

VIP Member

hampir semua laki gitu ya.. sampe gemes sendiri, ada aja yg dibuka di hp, terutama wa grup nya bejibun.. kayak mau banting aja tuh hp, udah dibicarakan dan di sindir2 trus jg masih tetep aja.. pengen deh kayak jaman dulu lagi gak ada hp, cukup tv atau koran. ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Bilangin baik2 bun, ngomong pelan2 pakai kata tolong. Jgn terkesan menyuruh atau maksa. Belajar komunikasi yg baik dari dr.Aisyah Dahlan. Cari aja di youtube Contoh ajaran beliau, ke suami jgn ngomong "Mas bisa ngga...?" tapi harusnya "Mas mau ngga...?"

3y ago

Kalo aku gini "mas jagaen adek, aku tak cuci piring" langsung tak tinggal trus kalo denger anak nangis tak marahin tuh si bapak "jangan ditangis ta... gantian kamu yg cuci piring sini biar adek sama aku" ๐Ÿ˜‚

VIP Member

suamiku juga gitu bund, main hp terus. kadang kalau aku mau minta tolong suka aku kasih pilihan "aku mau nyapu dulu, tolong gantiin pamper anaknya", kalau dia gamau dan maen HP aku kasih pilihan "mau kamu yg nyapu atau gantiin pampers?"

dl suami ku mna mw bund.. skg ank dh 1 th kdang msi rewel.. dy mw bntu silakan tdk jg silakan.. tp kmudian dy mw bntu2 ak dg sndirinya.. bhkan cebokin anak, gendong pas lg rewel.. nth mgkn lg konslet hhahahha krn dy cwo yg cuek

VIP Member

sama, tp kadang aq klo mau makan, suami aq suruh gendong adek, q siapin mkn suami mkn dulu stelah itu q mkan. klo q mau cuci botol/pompa q kasih pilihan k suami mau gendong adek apa mau cuci botol

ga buu.. setiap pulang kerja pasti suami yg langsung handle anak.. saya yg istirahat.. krn itu kan anak b2 jadi yg ngurus ya b2

3y ago

sama bun. suamiq juga gtu.. ๐Ÿ˜Š alhamdulillah ya bun punya suami yg pengertian..

ternyata semua laki2 sama ya game terus๐Ÿ˜”

3y ago

iya, nggak semua

sama suamiku juga gitu bunda