merindu

Bunda bunda ada yang suka rindu kegiatan/moment sama suami sebelum punya anak gak? Kok aku rindu taouring pake motor ber2,kulineran,pokoknya jalan ber2 sama suami yang gak dipungkirin lagi setelah ada baby waktu manja manjanya kurang lebih ke baby bener gak tuh bun? Tapi karna ada baby rumah jadi rame? Kalo bunda rindu moment ber2 apa ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barusan aja aku ngerasain kaya gitu..ngeliat komunitas motor pada ngumpul siap2 mau berangkat touring jadi inget waktu masih berdua..tapi pas diinget lagi ternyata lebih bahagia saat udh ada si kecil,dia bikin hari2 lebih berwarna,si abang yg bentar lg mau punya adek yg super ceria,bikin ketawa terus jadi lupa lg sm kenangan waktu berdua dulu sm si ayah๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Haha iya bun kadang kenangan itu bikin kangen tapi lebih seru ada baby jadi rame

Iya bunda,Ada banget ๐Ÿ˜ setelah punya baby . kayak ada yang hilang...Q time sama suami hampir nggak ada dan nggak sempat. Saya sih setiap hari ketemu suami,tapi nggak sempat juga habisin waktu berduaan. Tiap hari ketemu tapi rasanya RINDU, karena banyak hal yang nggak bisa dilakuin sama suami setelah ada baby.

Baca lagi
5y ago

Bener banget bun manja manjanya berkurang ya bun lebih fokus ke baby

Hhehe boro2 rindu moment berdua Bun ๐Ÿ˜† Saya baru menikah Alhamdulillah langsung dikasih momongan. Mana dulu saya sebelum nikah sama suami itu nggak ada pacar2an ๐Ÿ˜† alias kenal langsung ijab. Jadinya sekarang lagi menikmati moment berEmpat ๐Ÿฅฐ

5y ago

Wow langsung rame ya bun๐Ÿ˜

Kangen jalan2 sm suami dari pagi sampe seharian bun ๐Ÿ˜… skrg msh bisa sih jalan wlpun seminggu sekali tp bisanya mulai sore/abis magrib soalnya baby udh bobo dan ada neneknya yg bs nungguin. Tp kan cuma sebentar jangka waktunya huhu

5y ago

Hehe apalagi kalo babynya full asi ya bun pasti susah kalo mau ninggal2

Rindu nonton film berdua.. makan berdua .. kadang kangen berduaan dirumah. tapi suamiku kayanya ga pernah ngerasain itu.. padahal kita udh 7 th nikah :( *jadibaper*

5y ago

Sudah lumayan ya bun 7thn pasti tetep kompak

Kangen boncengan ber2 . Jalan2 . Berenang . CFDan , sejak TM 2 sampe bayiku skrg 3bulan . Ke mall aja ngga pernah

5y ago

Bener bun baby segitu kan taunya cuman tidur kasian klo di gendong"mulu

Sy ga pernah main sih sm suami sblm pnya anak.. Jd sy rindu diusel2 sama di puk2 klo bobo ๐Ÿ˜

5y ago

Sekarang pukpuknya ke anak ya bun๐Ÿ˜‚

Enggak soalnya sebelum punya anak seringnya mager berdua dirumah ๐Ÿ˜‚

5y ago

Nikmatin masa ber2 nya bun nanti baby keluar susah๐Ÿ˜†

moment diusel2 peluk cium, sekarang jarang bgt itupun aku yg minta

5y ago

Kalah ke anak ya bun๐Ÿ˜

BetuL bangettttts ku kira cuman q yg mersakn kya gtuh...๐Ÿ˜‚

5y ago

Huhu semua bunda sama ya bun pasti rindu saat lagi bareng suami๐Ÿ˜