Vitamin kehamilan

Bunda- bunda ada yang minum vitamin ini gak yaa ? Apakah bagus bund vitamin ini saya hamil 12 minggu

Vitamin kehamilan
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

temen2 saya ada beberapa yang pakai itu, sepertint bagus ya bun, tapi baru2 ini temen saya buat status kalau dia memberhentikan dahulu minum itu, soalny kehalalanny (untuk umat islam) masih dipertanyakan, mungkin bunda bisa cek sendiri kehalalanny, karena kita harus bener2 memperhatikan apa yang jadi asupan kita apalagi sedang hamil, supaya anak ny sholih

Baca lagi

bagus bund, tpi effect di saya perut jadi sering keram. jdi sya pakai vit dari dokter dlu. klo mau konsumsi itu harus dibarengin sma Vit C nya bund biar lebih efektif fungsinya.

kurang tau bun kl soal vitamin slama hamil cm minum vitamin dr dokter aja slebihnya gk brani konsumsi yg laen,palingan makan sayur dan buah aja alternatifnya

aku minum itu dari tm 1 smpe tm 3, dokternya juga bilang bgus, gak ada di ksih resep tambahan krna udah lengkap, tinggal perbanyak makan buah

bagus bun.. pas minum ini, dokter udh ga kasi vitamin apa2. karna kandungan blackmores udah lengkap. jangan lupa buah dan sayur ya bun 😁

bagus bgt.. lengkap bgt ini vitamin. tp kalau tm 3 ttp konsul sama dokter nya jadi bsa di tambah sama dokter nya kl dirasa ada yg kurang

bagus bunn tp saya minum di minggu2 awal sampe 2 bulan aja, selanjutnya gabisa ketelen bun , muntah πŸ˜‚πŸ˜‚ saking gedenya kapsulnya

bagus bun, saya sudah merasakannya sendiri. untuk daya tahan tubuh kita juga sangat bagus. sekarang saya menyusui pun masih mengonsumsinya

3y ago

itu boleh di minum untuk menyusui jg Bun ? sy lg menyusui waktu hamil sy minum Blackmores jg setelah lahiran sy stop, obat nya masih ada beberapa biji lg

sy dr awal tau hamil 5W lgs beli ini sampe skrg. komplit itu kayak folamil.. bs sampe menyusui, bs meningkatkan KUALITAS asi.

VIP Member

Aman dan bagus kok mom, dari 5 weeks sy konsumsi itu atas rekomendasi dokter. konsumsi terus ya mom sampai menyusui